From: Dmitry Bashuk <dmnb@mail.ru> Date: Wed, 28 Sep 2005 01:15:53 +0300
Добрый день!
Согласно Регламенту, вместо отказавшейся от участия в турнире команды "Вырезано Цензурой" (Херсон) и не приехавшей на турнир команды "МиФ" (Чернигов) к участию в турнире были допущены харьковские команды "От Винта-Гамма" (12-й номер "посева") и "От Винта-Резюме-Народная Партия" (29-й номер "посева").
Результаты турнира
От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | - Бандерлоги (Запорожье) | 9:9 |
Дуплет (Одесса) | - Эврика-СумГУ (Сумы) | 8:8 |
От Винта-Братья По Фазе | - Эврика-СумГУ | 9:3 |
Дуплет | - Бандерлоги | 10:7 |
От Винта-Братья По Фазе | - Дуплет | 9:9 |
Эврика-СумГУ | - Бандерлоги | 8:10 |
М | Команда | ТО | ИО | РИО |
1. | От Винта-Братья По Фазе | 4 | 27 | +6 |
2. | Дуплет | 4 | 27 | +3 |
3. | Бандерлоги | 3 | 26 | |
4. | Эврика-СумГУ | 1 | 19 |
Приматы (Днепропетровск) | - Инфоком (Киев) | 9:4 |
ХАИ-666 (Харьков) | - Захiдний Полюс (Тернополь) | 9:7 |
Приматы | - Захiдний Полюс | 7:4 |
ХАИ-666 | - Инфоком | 8:5 |
Приматы | - ХАИ-666 | 9:9 |
Инфоком | - Захiдний Полюс | 5:4 |
М | Команда | ТО | ИО |
1. | ХАИ-666 | 5 | 26 |
2. | Приматы | 5 | 25 |
3. | Инфоком | 2 | 14 |
4. | Захiдний Полюс | 0 | 15 |
Гамбринус (Одесса) | - Конференция Маньяков (Донецк) | 9:8 |
Гера (Харьков) | - ОНУ им. И.И. Мечникова (Одесса) | 5:9 |
Гамбринус | - ОНУ им. И.И. Мечникова | 7:8 |
Гера | - Конференция Маньяков | 5:7 |
Гамбринус | - Гера | 9:9 |
Конференция Маньяков | - ОНУ им. И.И. Мечникова | 6:11 |
М | Команда | ТО | ИО |
1. | ОНУ им. И.И. Мечникова | 6 | 28 |
2. | Гамбринус | 3 | 25 |
3. | Конференция Маньяков | 2 | 21 |
4. | Гера | 1 | 19 |
Проект Геркулес (Новоукраинка, Кировоградская обл.) | - От Винта-Резюме-Народная Партия (Харьков) | 8:9 |
КРЕДО (Симферополь, АР Крым) | - Maximum (Луганск) | 7:8 |
Проект Геркулес | - Maximum | 7:5 |
КРЕДО | - От Винта-Резюме-Народная Партия | 9:5 |
Проект Геркулес | - КРЕДО | 9:8 |
От Винта-Резюме-Народная Партия | - Maximum | 9:5 |
М | Команда | ТО | ИО |
1. | Проект Геркулес | 4 | 24 |
2. | От Винта-Резюме-Народная Партия | 4 | 23 |
3. | КРЕДО | 2 | 24 |
4. | Maximum | 2 | 18 |
ХИИТ-2000 (Харьков) | - Киевская Русь (Чернигов) | 10:5 |
От Винта-Гамма (Харьков) | - Червонi Соколи (Кировоград) | 6:5 |
ХИИТ-2000 | - Червонi Соколи | 8:5 |
От Винта-Гамма | - Киевская Русь | 7:7 |
ХИИТ-2000 | - От Винта-Гамма | 9:8 |
Киевская Русь | - Червонi Соколи | 6:4 |
М | Команда | ТО | ИО |
1. | ХИИТ-2000 | 6 | 27 |
2. | От Винта-Гамма | 3 | 21 |
3. | Киевская Русь | 3 | 18 |
4. | Червонi Соколи | 0 | 14 |
ХХХ Век-УНП (Луганск) | - Dream-Team (Винница) | 8:8 |
Первая Столица (Харьков) | - Эцилоппы (Харьков) | 9:7 |
ХХХ Век-УНП | - Эцилоппы | 9:8 |
Первая Столица | - Dream-Team | 7:7 |
ХХХ Век-УНП | - Первая Столица | 10:7 |
Dream-Team | - Эцилоппы | 8:7 |
М | Команда | ТО | ИО |
1. | ХХХ Век-УНП | 5 | 27 |
2. | Dream-Team | 4 | 23 |
3. | Первая Столица | 3 | 23 |
4. | Эцилоппы | 0 | 22 |
СБ (Симферополь, АР Крым) | - Шанс (Полтава) | 9:9 |
Легион (Одесса) | - Краматорий (Краматорск, Донецкая обл.) | 10:9 |
СБ | - Краматорий | 10:5 |
Легион | - Шанс | 7:9 |
СБ | - Легион | 8:10 |
Шанс | - Краматорий | 10:7 |
М | Команда | ТО | ИО |
1. | Шанс | 5 | 28 |
2. | Легион | 4 | 27 |
3. | СБ | 3 | 27 |
4. | Краматорий | 0 | 21 |
Комары Полесья (Киев) | - Мания Величия (Запорожье) | 8:8 |
Торпедный Отсек (Донецкая обл.) | - Дальше Некуда (Киев) | 9:6 |
Комары Полесья | - Дальше Некуда | 11:9 |
Торпедный Отсек | - Мания Величия | 9:10 |
Комары Полесья | - Торпедный Отсек | 7:9 |
Мания Величия | - Дальше Некуда | 8:9 |
М | Команда | ТО | ИО | РИО | |
1. | Торпедный Отсек | 4 | 27 | ||
2. | Мания Величия | 3 | 26 | 0 | Ж |
3. | Комары Полесья | 3 | 26 | 0 | |
4. | Дальше Некуда | 2 | 24 |
За 25-32 места | ИО | |||
---|---|---|---|---|
Эврика-СумГУ | - Дальше Некуда | 5:5 | 19:24 | |
ЗахЁдний Полюс | - Краматорий | 6:3 | ||
Гера | - Эцилоппы | 5:6 | ||
Maximum | - ЧервонЁ Соколи | 4:4 | 18:14 | |
За 17-24 места | ||||
Бандерлоги | - Комары Полесья | 8:5 | ||
Инфоком | - СБ | 5:6 | ||
Конференция Маньяков | - Первая Столица | 8:7 | ||
КРЕДО | - Киевская Русь | 5:4 | ||
За 9-16 места | ||||
Дуплет | - Мания Величия | 9:8 | ||
Приматы | - Легион | 8:7 | ||
Гамбринус | - Dream-Team | 8:7 | ||
От Винта-Резюме-Народная Партия | - От Винта-Гамма | 8:6 | ||
За 1-8 места | ИО | |||
От Винта-Братья По Фазе | - Торпедный Отсек | 9:9 | 27:27 | НВ |
ХАИ-666 | - Шанс 6:6 | 26:28 | ||
ОНУ им. И.И. Мечникова | - ХХХ Век-УНП | 6:8 | ||
Проект Геркулес | - ХИИТ-2000 | 9:9 | 24:27 |
За 29-32 места | ИО | |||
---|---|---|---|---|
Эврика-СумГУ | - ЧервонЁ Соколи | 4:4 | 24:18 | |
Краматорий | - Гера | 3:0 | ||
За 25-28 места | ||||
Дальше Некуда | - Maximum | 8:2 | ||
ЗахЁдний Полюс | - Эцилоппы | 4:3 | ||
За 21-24 места | ||||
Комары Полесья | - Киевская Русь | 8:1 | ||
Инфоком | - Первая Столица | 4:7 | ||
За 17-20 места | ||||
Бандерлоги | - КРЕДО | 7:6 | ||
СБ | - Конференция Маньяков | 5:1 | ||
За 13-16 места | ||||
Мания Величия | - От Винта-Гамма | 4:5 | ||
Легион | - Dream-Team | 6:7 | ||
За 9-12 места | ИО | |||
Приматы | - Гамбринус | 6:6 | 33:33 | НВ |
Дуплет | - От Винта-Резюме-Народная Партия | 9:5 | ||
За 5-8 места | ||||
Торпедный Отсек | - Проект Геркулес | 7:1 | ||
ХАИ-666 | - ОНУ им. И.И. Мечникова | 7:5 | ||
За 1-4 места | ||||
От Винта-Братья По Фазе | - ХИИТ-2000 | 8:9 | ||
Шанс | - ХХХ Век-УНП | 8:4 |
За 31-32 места | |||
---|---|---|---|
ЧервонЁ Соколи | - Гера | 4:0 | |
За 29-30 места | ИО | ||
Эврика-СумГУ | - Краматорий 3:3 | 28:27 | |
За 27-28 места | |||
Эцилоппы | - Maximum | 6:4 | |
За 25-26 места | ИО | ||
Дальше Некуда | - ЗахЁдний Полюс 5:5 | 37:25 | |
За 23-24 места | |||
Киевская Русь | - Инфоком | 3:2 | |
За 21-22 места | |||
Первая Столица | - Комары Полесья | 5:4 | |
За 19-20 места | |||
Конференция Маньяков | - КРЕДО | 4:2 | |
За 17-18 места | |||
Бандерлоги | - СБ | 7:5 | |
За 15-16 места | |||
Мания Величия | - Легион | 8:5 | |
За 13-14 места | |||
Dream-Team | - От Винта-Гамма | 6:4 | |
За 11-12 места | |||
Гамбринус | - От Винта-Резюме-Народная Партия | 8:3 | |
За 9-10 места | |||
Приматы | - Дуплет | 8:3 | |
За 7-8 места | |||
ОНУ им. И.И. Мечникова | - Проект Геркулес | 8:3 | |
За 5-6 места | |||
Торпедный Отсек | - ХАИ-666 | 8:7 | |
За 3-4 места | |||
ХХХ Век-УНП | - От Винта-Братья По Фазе | 6:2 | |
За 1-2 места | |||
ХИИТ-2000 | - Шанс | 9:4 |
Условные обозначения: М - место в группе, ТО - турнирные очки, ИО - игровые очки, РИО - разность игровых очков, взятых командой, и игровых очков, взятых ее соперниками, НВ - преимущество по номеру взятого вопроса, Ж - преимущество по жребию.
Место | Команда (регион) |
1. | ХИИТ-2000 (Харьков) |
2. | Шанс (Полтава) |
3. | ХХХ Век-УНП (Луганск) |
4. | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) |
5. | Торпедный Отсек (Донецкая обл.) |
6. | ХАИ-666 (Харьков) |
7. | ОНУ им. И.И. Мечникова (Одесса) |
8. | Проект Геркулес (Новоукраинка, Кировоградская обл.) |
9. | Приматы (Днепропетровск) |
10. | Дуплет (Одесса) |
11. | Гамбринус (Одесса) |
12. | От Винта-Резюме-Народная Партия (Харьков) |
13. | Dream-Team (Винница) |
14. | От Винта-Гамма (Харьков) |
15. | Мания Величия (Запорожье) |
16. | Легион (Одесса) |
17. | Бандерлоги (Запорожье) |
18. | СБ (Симферополь, АР Крым) |
19. | Конференция Маньяков (Донецк) |
20. | КРЕДО (Симферополь, АР Крым) |
21. | Первая Столица (Харьков) |
22. | Комары Полесья (Киев) |
23. | Киевская Русь (Чернигов) |
24. | Инфоком (Киев) |
25. | Дальше Некуда (Киев) |
26. | ЗахЁдний Полюс (Тернополь) |
27. | Эцилоппы (Харьков) |
28. | Maximum (Луганск) |
29. | Эврика-СумГУ (Сумы) |
30. | Краматорий (Краматорск, Донецкая обл.) |
31. | ЧервонЁ Соколи (Кировоград) |
32. | Гера (Харьков) |
Место | Команда (регион) | Очки |
1. | ХИИТ-2000 (Харьков) | 54 |
2. | Торпедный Отсек (Донецкая обл.) | 51 |
3-4. | Дуплет (Одесса) | 48 |
3-4. | Бандерлоги (Запорожье) | 48 |
5-7. | ОНУ им. И.И. Мечникова (Одесса) | 47 |
5-7. | Гамбринус (Одесса) | 47 |
5-7. | Приматы (Днепропетровск) | 47 |
8-11. | ХАИ-666 (Харьков) | 46 |
8-11. | Мания Величия (Запорожье) | 46 |
8-11. | Шанс (Полтава) | 46 |
8-11. | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 46 |
12-13. | ХХХ Век-УНП (Луганск) | 45 |
12-13. | Легион (Одесса) | 45 |
14-16. | СБ (Симферополь, АР Крым) | 43 |
14-16. | Dream-Team (Винница) | 43 |
14-16. | Комары Полесья (Киев) | 43 |
17-18. | Первая Столица (Харьков) | 42 |
17-18. | Дальше Некуда (Киев) | 42 |
19. | От Винта-Резюме-Народная Партия (Харьков) | 39 |
20-22. | Эцилоппы (Харьков) | 37 |
20-22. | Проект Геркулес (Новоукраинка, Кировоградская обл.) | 37 |
20-22. | КРЕДО (Симферополь, АР Крым) | 37 |
23. | От Винта-Гамма (Харьков) | 36 |
24. | Конференция Маньяков (Донецк) | 34 |
25. | Эврика-СумГУ (Сумы) | 31 |
26-27. | ЗахЁдний Полюс (Тернополь) | 30 |
26-27. | Краматорий (Краматорск, Донецкая обл.) | 30 |
28. | Maximum (Луганск) | 28 |
29-30. | ЧервонЁ Соколи (Кировоград) | 26 |
29-30. | Киевская Русь (Чернигов) | 26 |
31. | Инфоком (Киев) | 25 |
32. | Гера (Харьков) | 24 |
Лига украинских клубов интеллектуальных иг, Харьковский Центр интеллектуального творчества "От Винта" при поддержке Дзержинской районной организации Народной Партии (руководитель Денис Васильев) под патронатом Харьковской городской организации Народной Партии во главе с народным депутатом Украины Станиславом Косиновым.
Генеральный медиа-партнер турнира - медиа-группа "Объектив". Информационная поддержка - журнал "Игра". Спонсорская поддержка - ОАО "Пивзавод "Рогань".
Редакторы пакета вопросов - Алексей Богословский (Санкт-Петербург), Максим Руссо (Москва). Ведущий турнира - Олег Пелипейченко. Судейская коллегия - Сергей Кузенко, Олег Фастовский, Юрий Хайчин.
Компьютерная группа - Антон Евтушенко, Станислав Подзолков, Дарина Боровик. Председатель Оргкомитета турнира - Дмитрий Башук. Пресс-атташе турнира - Максим Анфинагенов.
Отдельное спасибо Максиму Евланову, Ольге Неумывакиной, Сергею Мариненко, Александру Лисянскому, Галине Островерховой, Станиславу Подзолкову, Максиму Анфинагенову, Антону Евтушенко, Константину Бакуменко, Михаилу Голинскому, Борису Соколову, Татьяне и Вадиму Данько, Елене Баевой, Ольге Малышкиной, Сергею Зубкову, Юлии Романовской и игрокам школьных команд ЦИТ "От Винта" за участие в подготовке и проведении турнира.
До связи,
Башук, dmnb@mail.ru