From: Galina Naumova <gln_arbuz@mail.ru> Date: Mon, 28 Nov 2005 22:49:41 +0300
Уважаемые участники турнира!
В Приложении к этому письму - результаты Переходного турнира.
В соответствии с его итогами (с учетом результатов, показанных ранее) право занять 4 вакантные места в Суперлиге получили команды Игоря САФРОНОВА (Санкт-Петербург), Ирины БАЯНДИНОЙ (Новосибирск), Алексея ГАЛАТЕНКО (Москва), Ильи ИТКИНА (Москва).
Кандидатами на места в Суперлиге являются команды Рената ХАЙБУЛЛИНА (Казань), Натальи АБРАМОВОЙ (Ростов-на-Дону), Дмитрия СЛАВИНА (Долгопрудный), Дениса БОРИСОВА (Москва).
По итогам Переходного турнира право занять вакантные места в Первой лиге XVII Чемпионата получили команды Ольги ЧЕПАНОВОЙ (Самара), Дениса БОРИСОВА (Москва), Сергея АБРАМОВА-ГЕРТА (Ростов-на-Дону), Альгиса ТВАСКИСА (Ереван), Станислава ГЛИНСКОГО (Москва) и Алеся МУХИНА (Минск).
Кандидатами на места в Первой лиге по итогам Переходного турнира являются команды Василия СИМАНОВИЧА (Краснодар), Андрея КОСЫХ (Липецк), Николая ШИРОБОКОВА (Курск), Владислава ЛИХАЧЕВА (Самара), Дмитрия КОРЗУНА (Ростов-на-Дону).
ФОРМА ЗАЯВКИ будет опубликована в следующем письме.
Заявки направлять по электронной почте на адрес naumova@img.ras.ru и ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать на адрес gln_arbuz@mail.ru
Окончательный состав Суперлиги и Первой лиги предстоящего сезона определится в соответствии с поданными командами заявками с учетом права преемственности (в случае изменения состава).
ИГРЫ Суперлиги, Первой лиги и турнира "Формула "12+" XVII Чемпионата начнутся 10-11 декабря 2005 года.
ИГРЫ Открытого турнира предположительно стартуют в конце января - начале февраля следующего года (о чем будет сообщено дополнительно).
СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК на участие в ОТКРЫТОМ турнире будет объявлен позже.
С уважением, Ответственный координатор Чемпионата.
ТУР1 | ТУР2 | СУММА | МЕСТО* | |||
1 | 25 | Сафронов Игорь Санкт-Петербург | 15 | 10 | 25 | 1 |
2 | 24 | Баяндина Ирина Новосибирск | 11 | 13 | 24 | 2 |
3 | 24 | Галатенко Алексей Москва | 11 | 13 | 24 | 3 |
4 | 23 | Иткин Илья Москва | 14 | 9 | 23 | 4 |
5 | 23 | Хайбуллин Ренат Казань | 14 | 9 | 23 | 5 |
6 | 22 | Абрамова Наталья Ростов-на-Дону | 11 | 11 | 22 | 6 |
7 | 22 | Славин Дмитрий Москва | 12 | 10 | 22 | 7 |
8 | 22 | Чепанова Ольга Самара | 10 | 12 | 22 | 8 |
9 | 22 | Борисов Денис Москва | 12 | 10 | 22 | 9 |
10 | 21 | Друзь Александр Санкт-Петербург | 11 | 10 | 21 | 10 |
11 | 21 | Мягкова Ирина Москва | 12 | 9 | 21 | 11 |
12 | 21 | Абрамов-Герт Сергей Ростов-на-Дону | 13 | 8 | 21 | 12 |
13 | 21 | Тваскис Альгис Ереван | 12 | 9 | 21 | 13 |
14 | 19 | Глинский Станислав Москва | 12 | 7 | 19 | 14 |
15 | 18 | Беспалов Алексей Саранск | 10 | 8 | 18 | 15 |
16 | 18 | Мухин Алесь Минск | 9 | 9 | 18 | 16 |
17 | 18 | Симанович Василий Краснодар | 10 | 8 | 18 | 17 |
18 | 18 | Косых Андрей Липецк | 9 | 9 | 18 | 18 |
19 | 17 | Широбоков Николай Курск | 10 | 7 | 17 | 19 |
20 | 16 | Лихачев Владислав Самара | 7 | 9 | 16 | 20 |
21 | 15 | Корзун Дмитрий Ростов-на-Дону | 7 | 8 | 15 | 21 |
22 | 15 | Геворкян Аргишти Ереван | 10 | 5 | 15 | 22 |
23 | 13 | Коваленко Вадим Великий Новгород | 7 | 6 | 13 | 23 |