Date: Sun, 20 Nov 2005 23:25:37 +0300 From: Konstantin Knop <knop@chgk.info>
Добрый день.
Ниже - предварительные итоги Кубка Провинций: результаты команд, набравших более половины от зачетных (42-3=39) вопросов
Всего (согласно присланным отчетам) в Кубке приняли участие 807 команд.
Место | Очки | Код | Город | Капитан | Название |
1 | 33 | RU77A015 | Москва | А.Кузьмин | Команда Кузьмина |
2 | 32 | RU77A012 | Москва | М.Поташев | Афина |
3 | 31 | RU61A008 | Ростов-на-Дону | С.Абрамов-Герт | Тачанка |
4 | 30 | RU78A047 | Петродворец | А.Губанов | Команда Губанова |
5 | 28 | RU77A003 | Москва | А.Белкин | Неспроста |
6- 11 | 27 | IL00A003 | Тель-Авив | И.Тальянский | Братья |
6- 11 | 27 | RU63A024 | Самара | Бегемот | |
6- 11 | 27 | RU77A017 | Москва | В.Севриновский | Ксеп |
6- 11 | 27 | RU77A026 | Москва | А.Рогозина | ЛКИ-Игромания |
6- 11 | 27 | RU78A013 | Санкт-Петербург | С.Виватенко | ЮМА-Энергокапитал |
6- 11 | 27 | RU78A041 | Санкт-Петербург | А.Богословский | Команда Богословского |
12- 14 | 26 | DE00E004 | Кельн | Б.Брукман | Филателисты им. Грибоедова |
12- 14 | 26 | RU59A003 | Пермь | С.Спешков | Пльзеньский праздрой |
12- 14 | 26 | RU77A016 | Москва | Е.Калюков | Гроссбух |
15- 19 | 25 | IL00A013 | Тель-Авив | В.Бабин | Laquardia |
15- 19 | 25 | RU59A002 | Пермь | А.Гилев | Снусмумрик |
15- 19 | 25 | RU66A001 | Екатеринбург | В.Исаев | Веда |
15- 19 | 25 | UA04A007 | Днепропетровск | Д.Пискун | Приматы |
15- 19 | 25 | UA08A001 | Запорожье | В.Каплун | Мания Величия |
20- 22 | 24 | RU64A004 | Саратов | Ю.Коробов | Эконом |
20- 22 | 24 | UA01A004 | Симферополь | Е.Канищева | Команда Евгении Канищевой |
20- 22 | 24 | UA16A004 | Одесса | В.Санников | ОНУ |
23- 32 | 23 | MD00A003 | Кишинёв | С.Шихов | NB |
23- 32 | 23 | RU52A005 | Нижний Новгород | Е.Демин | Кулверстукас |
23- 32 | 23 | RU77A028 | Москва | С.Глинский | Неглинка |
23- 32 | 23 | RU78A002 | Санкт-Петербург | В.Бородин | Синоп |
23- 32 | 23 | RU78A003 | Санкт-Петербург | Э.Шагал | Припев 2 раза |
23- 32 | 23 | RU78A036 | Санкт-Петербург | М.Райко | МУР-ЛЭТИ |
23- 32 | 23 | UA01A005 | Симферополь | Д.Проничев | КРЕДО |
23- 32 | 23 | UA11A002 | Киев | М.Пруцаков | Rara Avis |
23- 32 | 23 | UA11A003 | Киев | А.Карачунский | Чёрная кошка |
23- 32 | 23 | UA16A002 | Одесса | В.Итыгин | Гамбринус |
33- 44 | 22 | DE00E009 | Бохум | М.Ли | Крейзер Аврора |
33- 44 | 22 | DE00I001 | Ганновер | С.Викман | Норд |
33- 44 | 22 | IL00A014 | Хайфа | А.Лави | KnowHow |
33- 44 | 22 | RU13A001 | Саранск | А.Беспалов | Реал-Мордовия |
33- 44 | 22 | RU54A009 | Новосибирск | И.Баяндина | Сигма |
33- 44 | 22 | RU59I001 | Березники | В.Трефилов | Террориум |
33- 44 | 22 | RU66A004 | Екатеринбург | Д.Хлопин | EU |
33- 44 | 22 | RU77A005 | Москва | Е.Нестеренко | ВГ |
33- 44 | 22 | RU77A025 | Москва | Д.Великов | |
33- 44 | 22 | RU78A028 | Санкт-Петербург | Д.Андреев | Стрим |
33- 44 | 22 | RU78A032 | Санкт-Петербург | А.Пасечник | Архимед |
33- 44 | 22 | RU78A033 | Санкт-Петербург | Н.Кудрявцева | Борьба с умом |
45- 56 | 21 | IL00A011 | Хайфа | С.Воробьёв | Команда Станислава Воробьёва |
45- 56 | 21 | IL00A023 | Тель-Авив | А.Мaрховский | Чеширский конь |
45- 56 | 21 | RU53A001 | Великий Новгород | В.Макаров | Команда Коваленко |
45- 56 | 21 | RU64A003 | Саратов | И.Шувалов | Джокер |
45- 56 | 21 | RU77A001 | Москва | П.Малышев | Социал-демократы |
45- 56 | 21 | RU77A011 | Москва | Е.Игнатенков | Тайга |
45- 56 | 21 | RU78A016 | Санкт-Петербург | Н.Левченко | Старики-Разбойники |
45- 56 | 21 | RU78A037 | Санкт-Петербург | А.Рабин | Ноев ковчег |
45- 56 | 21 | UA21A005 | Харьков | О.Кулинич | ОК |
45- 56 | 21 | UA21A008 | Харьков | В.Данько | От Винта-Братья По Фазе |
45- 56 | 21 | USCAB003 | Пало-Альто | М.Соколова | Тормоза |
45- 56 | 21 | USNYB002 | Нью-Йорк | К.Бриф | Инк |
57- 73 | 20 | DE00D001 | Мюнхен | А.Мачевский | Оки-Доки |
57- 73 | 20 | DE00E006 | Дортмунд | С.Поляков | Семь пядей |
57- 73 | 20 | IL00A021 | Тель-Авив | А.Волкова | Хохма |
57- 73 | 20 | RU24C003 | Норильск | А.Тер-Оганесянц | ГМОИЦ |
57- 73 | 20 | RU51A004 | Мурманск | А.Кирошко | Поморы |
57- 73 | 20 | RU54A001 | Новосибирск | А.Сухарев | АС |
57- 73 | 20 | RU61A005 | Ростов-на-Дону | И.Куприянов | Особое мнение |
57- 73 | 20 | RU63A006 | Самара | Н.Панов | Шанс |
57- 73 | 20 | RU64A002 | Саратов | Б.Гуревич | Дилемма |
57- 73 | 20 | RU77A004 | Москва | И.Иткин | Команда Иткина |
57- 73 | 20 | RU78A007 | Санкт-Петербург | Р.Семизаров | Катус |
57- 73 | 20 | UA04A003 | Днепропетровск | Е.Спектор | Славяне |
57- 73 | 20 | UA11A007 | Киев | Б.Заграевский | Золотой лев |
57- 73 | 20 | UA21A004 | Харьков | В.Карнацевич | Сливки-Форс-Мажор |
57- 73 | 20 | UA21A010 | Харьков | С.Мариненко | От Винта-Резюме |
57- 73 | 20 | USCAB002 | Пало-Альто | О.Покорная | Бузина |
57- 73 | 20 | USNYB001 | Нью-Йорк | И.Шпунгин | Суббота,13 |
С уважением,
Konstantin, knop@chgk.info
Date: Tue, 22 Nov 2005 23:02:35 +0300 From: Konstantin Knop <knop@chgk.info>
Добрый день.
Завтра утром истекает срок приема поправок представителей по Кубку провинций, но уже сейчас понятно, что исправлений в результатах нет, поэтому разрешите от имени Оргкомитета поздравить команды-победительницы:
ПЕРВОЕ МЕСТО: Команда Кузьмина (Москва): Андрей Кузьмин, Павел Володин, Михаил Левандовский, Александр Либер, Петр Сухачев, Борис Чигидин
ВТОРОЕ МЕСТО: Афина (Москва): Максим Поташев, Ольга Хворова, Дмитрий Коноваленко, Максим Руссо, Владимир Степанов, Антон Чернин
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Тачанка (Ростов-на-Дону), Сергей Абрамов-Герт, Анна Гнилицкая, Максим Манжосин, Алексей Прохин, Никита Ремизов, Виктория Рейтман
Просим всех победителей прислать краткую информацию о себе для размещения на сайте Кубка.
Полные и окончательные результаты (на 850 команд) появятся в ближайшее время на http://province.chgk.info
Оргкомитет Кубка Провинций