From: Dmitry Bashuk <dmnb@mail.ru> Date: Mon, 24 Oct 2005 21:00:49 +0300
Добрый день!
Предварительный этап Чемпионата Украины по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2005/06 гг., г. Сумы, 22-23 октября 2005 г.
Организаторы турнира:
Генеральный спонсор: ТМ "Золотая Амфора"
Спонсоры: "Сумська Паляниця", "KRAFT"
Информационная поддержка: газета "Панорама", пресс-центр коалиции "Воля громады", журнал "Игра"
Судейская коллегия турнира: Галина Боровик (Сумы), Игорь Флору (Харьков), Максим Евланов (Харьков)
Апелляционное жюри турнира: Олег Фастовский (Днепропетровск), Вадим Ефимов (Макеевка), Юрий Хайчин (Одесса)
Ведущий турнира: Дмитрий Башук (Харьков)
Редакторы пакета вопросов турнира: Дмитрий Башук (Харьков), Евгений Рубашкин (Санкт-Петербург)
М | КОМАНДА (ГОРОД) | ОЧКИ | ДВ | СМ |
1 | СТИРОЛ (ГОРЛОВКА) | 65 | 37 | |
2 | ПРИМАТЫ (ДНЕПРОПЕТРОВСК) | 65 | 39 | |
3 | ХИИТ-2000 (ХАРЬКОВ) | 64 | 52 | |
4 | RARA AVIS (КИЕВ) | 62 | 57 | |
5 | ЭЛЕФАНТ (ДНЕПРОПЕТРОВСК) | 59 | 64 | |
6 | КРЕДО (СИМФЕРОПОЛЬ) | 59 | 65,5 | |
7 | ИНФОКОМ (КИЕВ) | 59 | 69,5 | |
8 | БАНДЕРЛОГИ (ЗАПОРОЖЬЕ) | 58 | 67 | |
9 | ОТ ВИНТА-ZODIAK (ХАРЬКОВ) | 57 | 66 | |
10 | МИНУС ОДИН (КИЕВ) | 57 | 76 | |
11 | ЧЕРНАЯ КОШКА (КИЕВ) | 57 | 79,5 | |
12 | АБОРИГЕНЫ (ОДЕССА) | 56 | 73,5 | |
13 | МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (ЗАПОРОЖЬЕ) | 56 | 83,5 | |
14 | ДУПЛЕТ (ОДЕССА) | 55 | 79 | |
15 | ХХХ ВЕК-УНП (ЛУГАНСК) | 53 | 99,5 | |
16 | МПС (БЕРДЯНСК) | 52 | 95 | |
17 | ОТ ВИНТА-ОЛГОЙ ХОРХОЙ (ХАРЬКОВ) | 52 | 96 | |
18 | О'К (ХАРЬКОВ) | 52 | 105,5 | |
19 | ОТ ВИНТА-РЕЗЮМЕ-НАРОДНАЯ ПАРТИЯ (ХАРЬКОВ) | 49 | 3 | 113 |
20 | САТЕЛIТ (ТЕРНОПОЛЬ) | 49 | 2 | 117 |
21 | ПРОЕКТ ГЕРКУЛЕС (КИРОВОГРАД) | 48 | 122 | |
22 | ТЕМНАЯ ЛОШАДКА-ЗОЛОТАЯ АМФОРА (КИЕВ) | 48 | 125,5 | |
23 | DREAM TEAM (ВИННИЦА) | 47 | 124 | |
24 | СЕДЬМОЕ НЕБО (КРЕМЕНЧУГ) | 47 | 133 | |
25 | СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ (ЛУГАНСК) | 46 | 135 | |
26 | КОМАРЫ ПОЛЕСЬЯ (КИЕВ) | 45 | 134,5 | |
27 | МОЗГОВОЙ ШТУРМ (МАРИУПОЛЬ) | 43 | 142,5 | |
28 | YELLOWАЯ SUBMARINE (ДОНЕЦК) | 41 | 155 | |
29 | ШАНС (ПОЛТАВА) | 41 | 157 | |
30 | ФАРС (ЖИТОМИР) | 40 | 164 | |
31 | МИФ (НЕЖИН) | 39 | 167 | |
32 | ЭВРИКА-СУМГУ (СУМЫ) | 36 | 178,5 | |
33 | СК СРЕДИЗЕМЬЕ (НИКОЛАЕВ) | 36 | 181 | |
34 | ЗАХ╡ДНИЙ ПОЛЮС (ТЕРНОПОЛЬ) | 36 | 182 | |
35 | ТРОЯНСКИЙ ЛОСЬ (ИВАНО-ФРАНКОВСК) | 35 | 183,5 | |
36 | АВОСЬКА (СУМЫ) | 34 | 193 | |
37 | ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ (СЕВАСТОПОЛЬ) | 27 | 206 |
По итогам турнира:
Призеры неофициального турнира по спортивной "Своей Игре":
До связи,
Башук, dmnb@mail.ru