Чемпионат Украины по Своей игре и Эрудит-квартету, Харьков
22--24 сентября 2006
From: Dmitry Bashuk <dmnb@mail.ru>
Date: Wed, 20 Sep 2006 02:13:26 +0300
Добрый день!
Подведена черта под приемом заявок на участие в ЧУЭК-2006.
Расклад таков:
1. Основная сетка.
1.1. Персональные приглашения по итогам ЧУЭК-2005 (указаны составы,
игравшие в ЧУЭК-2005 (капитаны - первые), для участия в ЧУЭК-2006
необходима преемственность - два с капитаном или три без капитана):
- От Винта-Братья По Фазе (Харьков): В. Данько, Д. Башук, М. Евланов,
О. Неумывакина.
- Коминферн (Кременчуг, Полтавская обл.): В. Саранча, С. Сезин,
Я. Лысенко, С. Дегтярь.
- Стирол (Донецкая обл.): Б. Левин, Д. Михалев, Б. Брукман,
А. Паевский.
- Минус Один (Киев): Д. Гиленко, А. Елисаветский, В. Печерога,
А. Филановский.
1.2. Команды, получившие право участвовать в ЧУЭК-2006 по итогам
региональных отборочных турниров (указаны составы, принимавшие участие
в отборочных турнирах (капитаны - первые), для участия в ЧУЭК-2006
необходима преемственность - два с капитаном или три без капитана):
- Торпедный отсек (Донецкая обл.): И. Ивченко, Д. Романовский,
С. Запорожец, В. Ефимов.
- Ингейм (Донецк): В. Улахович, А. Вакульский, В. Колосов,
А. Чирков.
- Игры Разума (Кременчуг, Полтавская обл.): С. Перехрест, Я. Лысенко,
С. Коваль, Т. Лещинская.
- Шанс (Полтава): И. Пушко, Н. Криницкая, А. Сакало, В. Селегенев.
- Дальше некуда: (Киев): Ю. Вашкулат, Е. Полонская, А. Андрусенко,
С. Прилипко.
- Левый берег (Киев): С. Хлопяк, С. Стегний, О. Гнатковская,
В. Ланда.
- Славяне (Дн-к): О. Балазанова, В. Корн, А. Кобзарева,
А. Остроглазов.
- FLASH (Дн-к): А. Шульга, О. Соловьев, А. Кулагина, В. Журбенко.
- Сливки-Форс-Мажор (Харьков): В. Карнацевич, О. Зайденварг,
А. Ходоренко, Д. Кукленко.
- ХХХ век (Луганск): А. Дихтяренко, А. Логунов, В. Сидоренко,
М. Петров.
- Бандерлоги (Запорожье): А. Косолапова, Г. Шлайфер, С. Горбунов,
Э. Голуб.
- Легион (Одесса): А. Гамбарян, К. Иванов, Е. Блинов,
А. Стефанчук.
- А капелла (Николаев): А. Клейн, С. Ковалёва, А. Кудрявцев,
Т. Макаронова.
- Захiдний полюс (Тернополь): Ю. Рудык, Т. Вахрив, И. Воевода,
Д. Грицюк.
2. Предварительный этап (разыгрывается 6 вакансий в основном этапе):
- Люди Эрикссона (Киев): Д. Литвинов, О. Резницкая, И. Чернуха,
А. Филановский.
- Рагнарек (Дн-к): С. Самарский, И. Песчанская, Д. Котляр,
А. Здановский.
- Эцилоппы (Харьков): В. Бабенко, М. Клочко, П. Лебедев,
Т. Тихомирова.
- ХИИТ-2000 (Харьков): К. Колесник, Д. Колесник, А. Орлова,
Е. Духопельников.
- Придумай что-нибудь (Луганск): О. Гулакова, А. Степаненко,
К. Ключевский, А. Сигида.
- Мания Величия (Запорожье): В. Каплун, А. Телюпа, Д. Краснокутский,
Е. Мовсесов.
- Феникс (Одесса): Е. Каминская, Т. Аудерская, А. Малиновский,
С. Николаев.
- Каисса-Шисхол (Николаев): Е. Ткаченко, Д. Кухаренко, П. Трощенко,
Ю. Цицилин.
Указаны составы, принимавшие участие в отборочных турнирах (капитаны -
первые), для участия в ЧУЭК-2006 необходима преемственность - два с
капитаном или три без капитана.
До связи,
Башук, dmnb@mail.ru
Boris Veytsman, .