Date: Thu, 9 Nov 2006 22:53:32 +0300 From: Yakov Zaidelman <yz@pereslavl.ru>
Уважаемые участники МКМ!
Подведены итоги 2 тура. По решению Оргкомитета приняты опоздавшие отчеты Санкт-Петербурга (площадка М.Скипского) и Нытвы (Пермский край).
Поздравляем абсолютных победителей тура - команду "Паветраны шар" (Гомель, капитан - Михаил Троценко). Эта команда, выступающая в группе 89, набрала 23 очка и опередила все команды не только в своей, но и в более старшей возрастной группе.
В приложении к этому письму - окончательные итоги 2 тура, статистика взятия вопросов и положение команд по сумме 2 туров.
Напоминаем, что следующий тур МКМ состоится через 10 дней - 19 ноября.
Яков Зайдельман
главный Координатор
Молодёжного Кубка мира по ЧГК
Молодежный Кубок мира. Сумма туров 1-2. Детская группа (1993).
Место | Туры | Сумма | Номер | Город | Капитан | Название | |
1 | 6 | 10 | 16 | RU74C004 | Сатка | А.Куликов | Пятница 13 |
2 | 6 | 8 | 14 | RU78W003 | Санкт-Петербург | Д.Игнатов | Мозголомы |
3 | 8 | 6 | 14 | RU66A313 | Екатеринбург | С.Середа | Девятка 7а |
4- 5 | 6 | 6 | 12 | RU66A324 | Екатеринбург | В.Вожаков | Виктория |
4- 5 | 6 | 6 | 12 | RU74C001 | Сатка | М.Новиков | Дети Магнезита |
6 | 7 | 5 | 12 | RU59C050 | Чернушка | Е.Андреев | Колючка |
7 | 5 | 6 | 11 | RU78W002 | Санкт-Петербург | Е.Никифорова | Туманность Андромеды |
8 | 7 | 4 | 11 | RU33B005 | Ковров | М.Якир | Экспресс |
9 | 9 | 2 | 11 | RU43A008 | Киров | В.Тутынин | "Звёзды" |
10- 11 | -- | 10 | 10 | RU63A031 | Самара | А.Ларкина | Максимум |
10- 11 | -- | 10 | 10 | RU74C011 | Сатка | М.Большаков | Золотая молодежь |
12 | 3 | 7 | 10 | RU50Z029 | Серпухов | А.Нюхтилин | Мафия |
13- 14 | 5 | 5 | 10 | RU66A319 | Екатеринбург | В.Чугаева | Бамбуча в кубе |
13- 14 | 5 | 5 | 10 | RU78W001 | Санкт-Петербург | Г.Абдушелишвили | Кишкиндрики |
15- 16 | 5 | 4 | 9 | RU59C052 | Чернушка | Е.Турова | MTV |
15- 16 | 5 | 4 | 9 | RU77A124 | Москва | Н.Уварова | 220 вольт |
17 | 6 | 3 | 9 | RU50Z348 | Озеры | А.Вицукаева | Дельфин |
18 | 2 | 6 | 8 | RU29B021 | Северодвинск | Е.Кологреева | Амега |
19- 20 | 4 | 4 | 8 | RU59C004 | с.Бондюг | Ю.Якушева | Ягуар |
19- 20 | 4 | 4 | 8 | RU59S021 | п.Сев.Коммунар | И.Эрман | Альтаир |
21 | 6 | 2 | 8 | RU50Z021 | Серпухов | А.Жукова | Мозголомы |
22 | -- | 7 | 7 | RU78S002 | Санкт-Петербург | В.Степанов | Мозголомы |
23- 24 | 3 | 4 | 7 | RU59C051 | Чернушка | В.Созыкина | СССР |
23- 24 | 3 | 4 | 7 | RU74B101 | Миасс | П.Школяр | Знатоки |
25 | 4 | 3 | 7 | RU50Z051 | Дубна | Д.Волков | Титаны |
26 | 5 | 2 | 7 | RU50Z046 | Дубна | Л.Трушина | Чёрная дыра |
27 | 6 | 1 | 7 | RU33B006 | Ковров | Р.Исаченко | Тип-топ |
28 | -- | 6 | 6 | RU78B030 | Колпино | С.Киселев | Мозголомы |
29- 31 | 4 | 2 | 6 | RU43A009 | Киров | А.Бежанов | Удар молнии |
29- 31 | 4 | 2 | 6 | RU66A333 | Екатеринбург | Н.Кононов | Дьяволы |
29- 31 | 4 | 2 | 6 | RU78B031 | Колпино | Л.Соболева | 455-7 |
32 | 5 | 1 | 6 | RU24C003 | Норильск | И.Ковтун | Юниор |
33- 34 | 6 | -- | 6 | RU18A008 | Ижевск | К.бывальцев | Точки над ё |
33- 34 | 6 | -- | 6 | RU29B022 | Северодвинск | Д.Иванова | Команда 22 |
35- 40 | -- | 5 | 5 | RU24B111 | Зеленогорск | П.Балакин | Лицей и К |
35- 40 | -- | 5 | 5 | RU50Z040 | Дубна | Р.Потапенко | Мозголомы |
35- 40 | -- | 5 | 5 | RU59V002 | Верещагино | К.Ларионов | Крестоносцы |
35- 40 | -- | 5 | 5 | RU74A403 | Челябинск | Ю.Горских | Готика |
35- 40 | -- | 5 | 5 | RU77B021 | Зеленоград | И.Филиппов | Inter Russia-1410 |
35- 40 | -- | 5 | 5 | RU77B025 | Зеленоград | В.Автаева | Умницы-1410 |
41- 42 | 2 | 3 | 5 | RU29B031 | Северодвинск | Н.Чернякова | Simpsons |
41- 42 | 2 | 3 | 5 | RU29B034 | Северодвинск | А.Бобрецова | Аснюна |
43 | 3 | 2 | 5 | RU24C002 | Норильск | Е.Рачук | Фактор |
44- 45 | 4 | 1 | 5 | RU50Z347 | Озеры | А.Левченко | Эврика |
44- 45 | 4 | 1 | 5 | RU66A315 | Екатеринбург | А.Куликов | Maximum |
46- 49 | 5 | -- | 5 | RU29B027 | Северодвинск | А.Шандроха | Школьники |
46- 49 | 5 | -- | 5 | RU59K005 | Красновишерск | О.Емельянов | Звездные волки |
46- 49 | 5 | -- | 5 | RU59O002 | Очер | Д.Телегина | Слимп |
46- 49 | 5 | -- | 5 | RU64A004 | Саратов | Е.Головнов | Ювента |
50- 56 | -- | 4 | 4 | BY03A010 | Гомель | Know-how | |
50- 56 | -- | 4 | 4 | BY05A053 | Минск | Е.Шкоров | Гекато |
50- 56 | -- | 4 | 4 | RU02A401 | Уфа | А.Берелехис | Зуб за зуб |
50- 56 | -- | 4 | 4 | RU59K007 | Красновишерск | А.Лямцев | Бригада |
50- 56 | -- | 4 | 4 | RU59V006 | Верещагино | В.Уткина | Совенок |
50- 56 | -- | 4 | 4 | RU74D303 | Снежинск | Н.Пеева | Лидеры |
50- 56 | -- | 4 | 4 | RU77B024 | Зеленоград | Д.Каплун | Плохие парни-1410 |
57 | 1 | 3 | 4 | RU29B033 | Северодвинск | М.Рудакова | Весёлые ребята |
58 | 2 | 2 | 4 | RU59C007 | с.Вильгорт | Н.Мельникова | Друзья |
59- 60 | 4 | -- | 4 | RU50Z024 | Серпухов | Д.Королева | Интеллект |
59- 60 | 4 | -- | 4 | RU50Z027 | Серпухов | Д.Ашейчик | Барабашки |
61- 66 | -- | 3 | 3 | RU43A011 | Киров | М.Макарова | Akon |
61- 66 | -- | 3 | 3 | RU50Z730 | Красноармейск | О.Ермилов | Форсаж |
61- 66 | -- | 3 | 3 | RU59C023 | п.Керчевский | В.Чистина | Керчевский-4 |
61- 66 | -- | 3 | 3 | RU59V030 | с.Сепыч | Е.Габов | И+С |
61- 66 | -- | 3 | 3 | RU77B027 | Зеленоград | Д.Федоринова | Пятнашки-1410 |
61- 66 | -- | 3 | 3 | RU78S003 | Санкт-Петербург | Н.Осипова | ФМЛ 366 - Молния |
67- 70 | 3 | -- | 3 | RU24C001 | Норильск | Я.Будникова | Акулы |
67- 70 | 3 | -- | 3 | RU50Z025 | Серпухов | Я.Свистунов | Умники и умницы |
67- 70 | 3 | -- | 3 | RU59S025 | с.Буб | Д.Паздников | Мегаполис |
67- 70 | 3 | -- | 3 | RU66A374 | Екатеринбург | А.Попков | Умницы и умники |
71- 80 | 0 | 2 | 2 | RU29B038 | Северодвинск | М.Хомутов | Мозговой штурм |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU50Z014 | Долгопрудный | С.Муравьев | МГКД |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU50Z017 | Серпухов | П.Игин | "Угол отражения" next |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU59D004 | Добрянка | А.Артёмова | Умные ёжики |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU59V001 | с.Вознесенское | А.Балуев | Z |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU59V003 | Верещагино | Е.Тунева | Почемучка |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU59V004 | с.Н.Галино | А.Катаева | Звездочки |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU66A384 | Екатеринбург | В.Кайданова | Счастливчики |
71- 80 | -- | 2 | 2 | RU66A390 | Екатеринбург | Е.Голенищева | Класс! |
71- 80 | -- | 2 | 2 | UA16A301 | Алексей Дыса | н.поколение | Бандерлоги |
81 | 1 | 1 | 2 | RU29B037 | Северодвинск | А.Кангаш | Омега |
82- 86 | 2 | -- | 2 | RU29B030 | Северодвинск | М.Васина | Пятёрочка |
82- 86 | 2 | -- | 2 | RU29B036 | Северодвинск | Я.Никитинская | Семь звёзд |
82- 86 | 2 | 0 | 2 | RU59C016 | с.Пянтег | Р.Морозов | Стрела |
82- 86 | 2 | -- | 2 | RU59O008 | Очер | М.Мокрушин | Windows |
82- 86 | 2 | 0 | 2 | RU74D302 | Снежинск | Н.Полякова | Непоседы |
87- 91 | -- | 1 | 1 | RU50Z065 | Дубна | А.Сеньков | Трио |
87- 91 | -- | 1 | 1 | RU59G002 | Губаха | Р.Окунцев | Мозг |
87- 91 | -- | 1 | 1 | RU59V005 | с.Ленино | В.Обухов | Головастики |
87- 91 | -- | 1 | 1 | RU59V029 | Верещагино | Л.Черноусова | Умники и умницы |
87- 91 | -- | 1 | 1 | RU74D304 | Снежинск | А.Окулова | Умники |
92- 97 | 1 | -- | 1 | RU29A033 | Архангельск | М.Каменный | Божий дар 2 |
92- 97 | 1 | -- | 1 | RU29B039 | Северодвинск | Без капитана | |
92- 97 | 1 | -- | 1 | RU47B017 | Выборг | К.Большакова | Эдельвейс |
92- 97 | 1 | -- | 1 | RU50Z052 | Дубна | А.Филипук | Золотой ястреб |
92- 97 | 1 | -- | 1 | RU74A004 | Челябинск | Е.Смирнова | Юные историки |
92- 97 | 1 | -- | 1 | RU74D301 | Снежинск | Д.Дерябина | Мозголомы |
98-103 | -- | 0 | 0 | RU29A038 | Архангельск | О.Уманец | Эрудиты |
98-103 | -- | 0 | 0 | RU50Z731 | Красноармейск | М.Маркова | "вперёд" |
98-103 | -- | 0 | 0 | RU59S001 | с.Баклуши | А.Бушуева | Интуиция |
98-103 | -- | 0 | 0 | RU59V007 | Верещагино | К.Гавшина | Знатоки |
98-103 | -- | 0 | 0 | RU74A211 | Челябинск | А.Галеев | Орда |
98-103 | -- | 0 | 0 | RU74A212 | Челябинск | К.Щербаков | Дельфины |