Date: Fri, 30 Nov 2007 11:42:02 +0300 From: Yakov Zaidelman <yz@pereslavl.ru>
Уважаемые участники МКМ!
В приложении к этому письму - окончательные результаты и статистика взятия вопросов 3 тура, положение команд после 3 туров.
Победителями тура стали команды:
Поздравляем победителей!
Яков Зайдельман
главный Координатор
Молодёжного Кубка мира по ЧГК
Место | Очки | Код | Город | Капитан Н | азвание |
1 | 8 | RU50Z039 | Серпухов | Н.Холодова | Тини-Толкай |
2- 4 | 7 | RU24B011 | Зеленогорск | М.Жук | Одиссея |
2- 4 | 7 | RU50Z040 | Серпухов | О.Миханова | Need for Speed Carbon |
2- 4 | 7 | RU59D003 | Добрянка | Е.Новикова | Образец |
5- 10 | 6 | RU34A036 | Волгоград | В.Астафьева | Конверс |
5- 10 | 6 | RU59C062 | Чернушка | А.Сивова | Сириус |
5- 10 | 6 | RU60B008 | Великие Луки | А.Шубин | Головастики |
5- 10 | 6 | RU74A614 | Челябинск | Ф.Алексеев | 11111 |
5- 10 | 6 | RU77Y009 | Москва-Ховрино | Д.Илюхина | Классная работа |
5- 10 | 6 | RU78A302 | Санкт-Петербург | Е.Косарева | Мишки на сервере |
11- 13 | 5 | RU24B003 | Зеленогорск | Н.Рогова | Лицей и К |
11- 13 | 5 | RU43A401 | Киров | А.Латышев | Мозголомы |
11- 13 | 5 | RU50Z135 | Озеры | А.Австрийская | Дельфин |
14- 25 | 4 | RU24C001 | Норильск | Д.Никитин | Миллениум |
14- 25 | 4 | RU47B029 | Выборг | А.Смирнова | Дети Солнца |
14- 25 | 4 | RU59N001 | Нытва | М.Дамаскина | Большие мозголомы |
14- 25 | 4 | RU59V008 | Верещагино | К.Гавшина | Знатоки |
14- 25 | 4 | RU59V009 | с. Кукеты | К.Горбушина | Победа |
14- 25 | 4 | RU60B012 | Великие Луки | Н.Ткачёнок | IQ |
14- 25 | 4 | RU60B015 | Великие Луки | А.Спиридонов | Чёрная жемчужина |
14- 25 | 4 | RU63B007 | Тольятти | Н.Кустов | 6 извилин |
14- 25 | 4 | RU66A016 | Екатеринбург | О.Фарафанова | Великолепная шестерка |
14- 25 | 4 | RU77B011 | Зеленоград | И.Филиппов | Inter-Russia |
14- 25 | 4 | RU77Y011 | Москва-Ховрино | И.Савчин | Торпеда |
14- 25 | 4 | RU78A333 | Санкт-Петербург | Г.Абдушелишвили | Кишкиндрики |
26- 48 | 3 | RU02A040 | Уфа | И.Берелехис | Зуб за зуб |
26- 48 | 3 | RU29B425 | Северодвинск | К.Шилов | Молния |
26- 48 | 3 | RU29B426 | Северодвинск | В.Шастунов | Магистры |
26- 48 | 3 | RU29C019 | Шангалы | А.Перхурова | БЭМС |
26- 48 | 3 | RU33B010 | Ковров | Ю.Фролова | Совёнок |
26- 48 | 3 | RU47B030 | Выборг | А.Попова | Умная сова |
26- 48 | 3 | RU50Z487 | Павловская Слобода | А.Хуснетдинов | Сильные духом |
26- 48 | 3 | RU59C022 | п. Рябинино | В.Мох | Россияне |
26- 48 | 3 | RU59C061 | Чернушка | А.Шестакова | Griffindor |
26- 48 | 3 | RU59N006 | Нытва | Д.Шишков | Умники |
26- 48 | 3 | RU59S002 | с. Кониплотино | Н.Старков | Рефлекс |
26- 48 | 3 | RU59V007 | с. Н.Галино | А.Мехоношина | Мишки Гамми |
26- 48 | 3 | RU60C005 | Идрица | Д.Алексеева | Стрела |
26- 48 | 3 | RU66A092 | Екатеринбург | Е.Шмелев | Зебренок |
26- 48 | 3 | RU74A301 | Челябинск | Е.Ковалева | Умные черепки |
26- 48 | 3 | RU74A311 | Челябинск | А.Абдулвалеева | Перспектива |
26- 48 | 3 | RU78A301 | Санкт-Петербург | Д.Дическул | Классики |
26- 48 | 3 | RU78B061 | Колпино | Д.Киселев | Победитель |
26- 48 | 3 | RU78B062 | Колпино | И.Кобрик | Мачу-пикчу |
26- 48 | 3 | RU78T060 | Санкт-Петербург | З.Ходосовская | Дипломат-4 |
26- 48 | 3 | RU78T061 | Санкт-Петербург | Е.Епископосян | Дипломат-5 |
26- 48 | 3 | RU86B014 | Радужный | Е.Матерова | Эрудит |
26- 48 | 3 | UA01A001 | Симферополь | Н.Горбунов | Кинор Халом Катан |
49- 68 | 2 | RU18A017 | Ижевск | Р.Хоснетдинов | мыло и веревка |
49- 68 | 2 | RU24B009 | Зеленогорск | Я.Луценко | Фантазеры |
49- 68 | 2 | RU29B423 | Северодвинск | А.Кангаш | Омега |
49- 68 | 2 | RU29C016 | Октябрьский | А.Кокорин | Калейдоскоп |
49- 68 | 2 | RU29C018 | Ульяновская | М.Захарова | Сто к одному |
49- 68 | 2 | RU50Z137 | Истринский район, п.К | А.Голубева | Орлы |
49- 68 | 2 | RU59C020 | с. Вильгорт | Д.Циковкина | Дельфины |
49- 68 | 2 | RU59C021 | с. Пянтег | К.Мясников | Стрела |
49- 68 | 2 | RU59R011 | с. Барда | А.Исаков | Экстрим |
49- 68 | 2 | RU59S001 | п. Сев.Коммунар | В.Баева | Альтаир |
49- 68 | 2 | RU59V003 | Верещагино | В.Уткина | Совенок |
49- 68 | 2 | RU59V010 | с. Сепыч | В.Мальцева | И+С |
49- 68 | 2 | RU59V011 | с. Бородулино | И.Агеев | Бор |
49- 68 | 2 | RU66A013 | Екатеринбург | М.Костарева | Эрудиты |
49- 68 | 2 | RU66A061 | Екатеринбург | М.Скоробогатов | Сцилла и Харибда |
49- 68 | 2 | RU66A073 | Екатеринбург | С.Коротовских | Хрустальная сова |
49- 68 | 2 | RU66A088 | Екатеринбург | А.Бузорин | Юниоры - 2 |
49- 68 | 2 | RU74D401 | Снежинск | К.Рязанова | Умники |
49- 68 | 2 | RU74D403 | Снежинск | Т.Абсатаров | Уникум |
49- 68 | 2 | RU77Y004 | Москва-Ховрино | Д.Зубкова | Позитивчики |
69- 79 | 1 | RU29B424 | Северодвинск | А.Верюжская | Spantch Bob |
69- 79 | 1 | RU42B007 | Прокопьевск | Д.Лубинец | Умники |
69- 79 | 1 | RU50Z146 | Дубна | В.Иванова | Феникс |
69- 79 | 1 | RU50Z489 | Истра | М.Симонов | Огоньки |
69- 79 | 1 | RU59V006 | Верещагино | М.Пепеляев | Умники и умницы |
69- 79 | 1 | RU59V012 | Верещагино | Н.Дудина | Максимум |
69- 79 | 1 | RU66A054 | Екатеринбург | И.Галкина | Олимп |
69- 79 | 1 | RU66A101 | Екатеринбург | М.Курош | Дети XXI века |
69- 79 | 1 | RU66A103 | Екатеринбург | В.Ляхович | Соломон и Ко |
69- 79 | 1 | RU66A105 | Екатеринбург | М.Кузовков | Фантастическая 4 |
69- 79 | 1 | RU74A302 | Челябинск | З.Курбанова | Инстинкт |
80- 84 | 0 | RU50Z095 | Истра | Т.Майзенберг | Сова |
80- 84 | 0 | RU50Z486 | Истринский район, п.К | В.Нятина | Тигрята |
80- 84 | 0 | RU59V001 | Верещагино | Е.Тунева | Альфа |
80- 84 | 0 | RU59V002 | с. Вознесенское | А.Пепеляев | Чемпионы |
80- 84 | 0 | RU59V004 | Верещагино | А.Мохнаткина | Интеллектуалы |