From: Dmitry Bashuk <dmnbsh@gmail.com> Date: Mon, 15 Oct 2007 15:41:06 +0300
Добрый день!
Группа "ПА" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | П. Трощенко (Николаев) | +50 | |
2. | О. Новак (Днепропетровск, оргвзнос) | +40 | |
3. | А. Вельможко (Одесса) | -30 | |
Трощенко и Новак вышли в основной этап. | |||
Группа "ПБ" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1-2. | Е. Шляхов (Днепропетровск) | +80 | +80 |
1-2. | М. Виноградов (Тернополь) | +80 | +80 |
3. | К. Иванов (Одесса) | +10 | |
Шляхов и Виноградов вышли в основной этап. | |||
Группа "ПВ" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | И. Пискун (Днепропетровск, оргвзнос) | +130 | |
2. | Д. Кухаренко (Николаев) | +90 | |
3. | С. Саприкин (Одесса, оргвзнос) | -20 | |
И. Пискун и Кухаренко вышли в основной этап. | |||
Группа "ПГ" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Мовсесов (Запорожье) | +50 | |
2. | В. Петровский (Донецк) | -10 | |
3. | К. Оверченко (Одесса, оргвзнос) | -120 | |
4. | Д. Рубан (Одесса) | неявка | |
Мовсесов и Петровский вышли в основной этап. | |||
Рубан прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "ПД" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Ю. Рудык (Тернополь) | +10 | |
2. | Д. Краснокутский (Запорожье) | -10 | |
3. | О. Алексеенко (Одесса, оргвзнос) | -40 | |
Рудык и Краснокутский вышли в основной этап. | |||
Группа "ПЕ" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | С. Приходченко (Днепропетровск) | +80 | +100 |
2. | А. Чирков (Донецк) | +80 | +80 |
3. | С. Баскаков (Нежин, Черниг. обл.) | +20 | |
Приходченко и Чирков вышли в основной этап. | |||
Группа "ПЖ" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Цвигун (Одесса, оргвзнос) | +240 | |
2. | С. Стегний (Киев) | +20 | |
3. | С. Перехрест (Кременчуг, Полт. обл.) | -60 | |
Цвигун и Стегний вышли в основной этап. | |||
Группа "ПЗ" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Приходько (Кременчуг, Полт. обл.) | +30 | |
2. | В. Сурков (Нежин, Черниг. обл.) | +20 | |
3. | О. Резницкая (Киев) | -70 | |
Приходько и Сурков вышли в основной этап. |
Группа "ПИ" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | К. Иванов | +50 | |
2. | К. Оверченко | +10 | +50 |
3. | С. Саприкин | +10 | +20 |
4. | А. Вельможко | -80 | |
Иванов, Оверченко и Саприкин вышли в основной этап. | |||
Вельможко прекратила участие в чемпионате. | |||
Группа "ПК" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Перехрест | +100 | |
2. | О. Резницкая | +40 | |
3. | С. Баскаков | +30 | |
4. | О. Алексеенко | +20 | |
Перехрест, Резницкая и Баскаков вышли в основной этап. | |||
Алексеенко прекратила участие в чемпионате. |
Группа "А" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Шляхов (Днепропетровск) | +180 | |
2. | О. Новак (Днепропетровск, оргвзнос) | 0 | |
3. | А. Гамбарян (Одесса) | -60 | |
Группа "Б" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | Д. Пискун (Днепропетровск) | +230 | +250 |
2. | А. Резник (Харьков) | +230 | +230 |
3. | И. Билык (Кременчуг, Полт. обл.) | 0 | |
Группа "В" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | А. Клейн (Одесса) | +250 | |
2. | Т. Яковлева (Киев) | +70 | +70 |
3. | П. Трощенко (Николаев) | +70 | +50 |
Группа "Г" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Данько (Харьков) | +180 | |
2. | Я. Лысенко (Кременчуг, Полт. обл.) | +90 | |
3. | Д. Гордиенко (Запорожье) | +10 | |
Группа "Д" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Пристинский (Краматорск, Донецк. обл.) | +170 | |
2. | И. Пискун (Днепропетровск, оргвзнос) | +110 | |
3. | А. Щепкина (Луганск) | -10 | |
Группа "Е" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Литвинов (Киев) | +60 | |
2. | С. Саприкин (Одесса, оргвзнос) | -20 | |
3. | А. Радионов (Луганск) | -70 | |
Группа "Ж" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Новаков (Харьков) | +70 | |
2. | В. Болган (Одесса) | +40 | |
3. | Д. Краснокутский (Запорожье) | +30 | |
Группа "З" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Т. Аудерская (Одесса) | +190 | |
2. | О. Резницкая (Киев) | +110 | |
3. | М. Приходько (Кременчуг, Полт. обл.) | 0 | |
Группа "И" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Печерога (Киев) | +160 | |
2. | А. Цвигун (Одесса, оргвзнос) | +140 | |
3. | С. Коваль (Кременчуг, Полт. обл.) | +70 |
Группа "К" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Гамбарян | +110 | |
2. | Д. Краснокутский | +40 | |
3. | Д. Гордиенко | +10 | |
Краснокутский и Гордиенко прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Л" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Щепкина | +220 | |
2. | М. Приходько | +60 | |
3. | И. Билык | -30 | |
Приходько и Билык прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "М" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Коваль | +130 | |
2. | П. Трощенко | +100 | |
3. | А. Радионов | -100 | |
Трощенко и Радионов прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Н" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | В. Болган | +70 | |
2. | Я. Лысенко | +20 | +80 |
3. | О. Новак | +20 | +20 |
Новак прекратила участие в чемпионате. | |||
Группа "О" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | И. Пискун | +70 | |
2. | А. Резник | +60 | |
3. | О. Резницкая | -30 | |
Резницкая прекратила участие в чемпионате. | |||
Группа "П" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Цвигун | +130 | |
2. | Т. Яковлева | +60 | |
3. | С. Саприкин | -30 | |
Саприкин прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Р" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Данько | +130 | |
2. | Е. Шляхов | +120 | |
3. | А. Новаков | +60 | |
Группа "С" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Пристинский | +250 | |
2. | Д. Пискун | +180 | |
3. | Т. Аудерская | +160 | |
Группа "Т" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Литвинов | +140 | |
2. | В. Печерога | +90 | |
3. | А. Клейн | +40 |
Группа "У" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Коваль | +90 | |
2. | А. Гамбарян | 0 | |
3. | А. Щепкина | -40 | |
А. Щепкина и Гамбарян прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Ф" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Т. Аудерская | +230 | |
2. | А. Цвигун | -20 | |
3. | В. Болган | -110 | |
Болган прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Х" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Новаков | +180 | |
2. | И. Пискун | +60 | |
3. | А. Клейн | 0 | |
Клейн прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ц" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | Т. Яковлева | +120 | |
2. | Я. Лысенко | +90 | +130 |
3. | Д. Пискун | +90 | +120 |
Д. Пискун прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ч" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Печерога | +230 | |
2. | Е. Шляхов | +150 | |
3. | А. Резник | -70 | |
Резник прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ш" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Пристинский | +210 | |
2. | Д. Литвинов | +120 | |
3. | В. Данько | +40 | |
Пристинский вышел в 1/3 финала. |
Группа "Щ" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | И. Пискун | +160 | |
2. | Е. Шляхов | +80 | |
3. | Т. Аудерская | +40 | |
Аудерская прекратила участие в чемпионате. | |||
Группа "Ё" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Новаков | +90 | |
2. | А. Цвигун | +70 | |
3. | Я. Лысенко | -10 | |
Лысенко прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ы" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Печерога | +300 | |
2. | Т. Яковлева | +70 | |
3. | С. Коваль | +10 | |
Коваль прекратил участие в чемпионате. |
Группа "Э" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Шляхов | +140 | |
2. | А. Цвигун | +70 | |
3. | Т. Яковлева | неявка | |
Цвигун и Яковлева прекратили участие в чемпионате. |
Группа "Ю" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Печерога | +120 | |
2. | В. Данько | +60 | |
3. | И. Пискун | -40 | |
Печерога вышел в 1/3 финала. | |||
Данько и И. Пискун прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Я" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Литвинов | +250 | |
2. | Е. Шляхов | +140 | |
3. | А. Новаков | +90 | |
Литвинов вышел в 1/3 финала. | |||
Шляхов и Новаков прекратили участие в чемпионате. |
Группа "А" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Карачунский (Киев) | +110 | |
2. | Р. Козелов (Одесса) | +50 | |
3. | А. Грищук (Николаев) | -20 | |
Группа "Б" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Стефанчук (Одесса) | +110 | |
2. | Т. Вахрив (Тернополь) | +90 | |
3. | С. Баскаков (Нежин, Черниг. обл.) | +50 | |
Группа "В" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | Д. Некрылов (Киев) | +90 | |
2. | А. Чирков (Донецк) | +70 | +100 |
3. | А. Голиков (Харьков) | +70 | +70 |
Группа "Г" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Крыленко (Донецк) | +100 | |
2. | А. Елисаветский (Киев) | +80 | |
3. | Н. Пручковский (Одесса) | +10 | |
Группа "Д" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Евланов (Харьков) | +370 | |
2. | С. Хлопяк (Киев) | +70 | |
3. | В. Маландина (Донецк) | -50 | |
Группа "Е" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Камин (Луганск) | +250 | |
2. | В. Петровский (Донецк) | +40 | |
3. | И. Воевода (Тернополь) | +30 | |
Группа "Ж" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | Ю. Вашкулат (Киев) | +150 | |
2. | Я. Смолянинов (Донецк) | +20 | +70 |
3. | П. Еремин (Харьков) | +20 | +30 |
Группа "З" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Шульга (Днепропетровск) | +80 | |
2. | К. Иванов (Одесса) | +70 | |
3. | Д. Кухаренко (Николаев) | +60 | |
Группа "И" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Еганов (Киев) | +100 | |
2. | А. Маркевич (Кривой Рог, Днепр. обл.) | +70 | |
3. | О. Гулакова (Харьков) | +30 |
Группа "К" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | П. Еремин | +90 | |
2. | Н. Пручковский | +80 | |
3. | А. Грищук | -10 | |
Пручковский и Грищук прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Л" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Кухаренко | +210 | |
2. | В. Маландина | +120 | |
3. | С. Баскаков | +10 | |
Маландина и Баскаков прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "М" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Голиков | +60 | |
2. | О. Гулакова | -10 | |
3. | И. Воевода | -20 | |
Гулакова и Воевода прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Н" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Елисаветский | +260 | |
2. | Я. Смолянинов | +130 | |
3. | Р. Козелов | 0 | |
Козелов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "О" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Хлопяк | +70 | |
2. | Т. Вахрив | +60 | |
3. | К. Иванов | -30 | |
Иванов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "П" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Маркевич | +70 | |
2. | А. Чирков | +50 | |
3. | В. Петровский | +40 | |
Петровский прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Р" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Ю. Вашкулат | +150 | |
2. | А. Карачунский | +140 | |
3. | М. Крыленко | -30 | |
Группа "С" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Евланов | +200 | |
2. | А. Шульга | +120 | |
3. | А. Стефанчук | -30 | |
Группа "Т" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Еганов | +130 | |
2. | А. Камин | +120 | |
3. | Д. Некрылов | +40 |
Группа "У" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Кухаренко | +180 | |
2. | А. Голиков | +80 | |
3. | П. Еремин | +20 | |
Голиков и Еремин прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Ф" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Елисаветский | +10 | |
2. | А. Стефанчук | 0 | |
3. | А. Маркевич | -100 | |
Маркевич прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Х" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Хлопяк | +70 | |
2. | М. Крыленко | 0 | |
3. | Д. Некрылов | -10 | |
Некрылов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ц" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Чирков | +170 | |
2. | А. Шульга | +150 | |
3. | Я. Смолянинов | +80 | |
Смолянинов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ч" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Камин | +190 | |
2. | Т. Вахрив | +80 | |
3. | А. Карачунский | -10 | |
Карачунский прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ш" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Евланов | +290 | |
2. | А. Еганов | +110 | |
3. | Ю. Вашкулат | +80 | |
Евланов вышел в 1/3 финала. |
Группа "Щ" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Крыленко | +230 | |
2. | А. Елисаветский | +90 | |
3. | Т. Вахрив | +50 | |
Вахрив прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ё" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Шульга | +220 | |
2. | С. Хлопяк | +150 | |
3. | А. Стефанчук | -10 | |
Стефанчук прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ы" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Камин | +280 | |
2. | Д. Кухаренко | +100 | |
3. | А. Чирков | +90 | |
Чирков прекратил участие в чемпионате. |
Группа "Э" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Кухаренко | +110 | |
2. | С. Хлопяк | +90 | |
3. | А. Елисаветский | +10 | |
Хлопяк и Елисаветский прекратили участие в чемпионате. |
Группа "Ю" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Камин | +260 | |
2. | Ю. Вашкулат | +150 | |
3. | М. Крыленко | -50 | |
Камин вышел в 1/3 финала. | |||
Вашкулат и Крыленко прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Я" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Кухаренко | +260 | |
2. | А. Еганов | +110 | |
3. | А. Шульга | 0 | |
Кухаренко вышел в 1/3 финала. | |||
Еганов и Шульга прекратили участие в чемпионате. |
Группа "А" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Полонская (Киев) | +90 | |
2. | С. Приходченко (Днепропетровск) | +80 | |
3. | С. Перехрест (Кременчуг, Полт. обл.) | +40 | |
Группа "Б" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Филановский (Киев) | +240 | |
2. | О. Тарасенко (Одесса) | +110 | |
3. | А. Лисянский (Харьков) | -20 | |
Группа "В" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Вассерман (Одесса) | +240 | |
2. | О. Иванова (Харьков) | +150 | |
3. | С. Стегний (Киев) | +120 | |
Группа "Г" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | И. Шолохов (Винница) | +170 | |
2. | Е. Каминская (Одесса) | +80 | |
3. | Ю. Рудык (Тернополь) | +60 | |
Группа "Д" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Улахович (Донецк) | +120 | |
2. | Е. Мовсесов (Запорожье) | +50 | |
3. | Е. Щепкина (Луганск) | -40 | |
Группа "Е" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Э. Голуб (Бердянск, Запорож. обл.) | +130 | |
2. | О. Неумывакина (Харьков) | +90 | |
3. | М. Виноградов (Тернополь) | -10 | |
Группа "Ж" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Сезин (Кременчуг, Полт. обл.) | +290 | |
2. | А. Андрусенко (Киев) | +80 | |
3. | О. Соловьев (Днепропетровск) | -10 | |
Группа "З" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Башук (Харьков) | +140 | |
2. | Р. Маслий (Винница) | +40 | |
3. | В. Сурков (Нежин, Черниг. обл.) | 0 | |
Группа "И" | |||
М | Игрок | ИО | ДП |
1. | А. Кудрявцев (Николаев) | +180 | +200 |
2. | М. Анфинагенов (Харьков) | +180 | +180 |
3. | К. Оверченко (Одесса, оргвзнос) | +90 |
Группа "К" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | О. Соловьев | +110 | |
2. | С. Перехрест | +100 | |
3. | Ю. Рудык | +40 | |
Перехрест и Рудык прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Л" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Щепкина | +160 | |
2. | А. Лисянский | +50 | |
3. | В. Сурков | +20 | |
Лисянский и Сурков прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "М" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Стегний | +70 | |
2. | М. Виноградов | +30 | |
3. | К. Оверченко | -20 | |
Виноградов и Оверченко прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Н" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Приходченко | +180 | |
2. | А. Андрусенко | +70 | |
3. | Е. Каминская | +50 | |
Каминская прекратила участие в чемпионате. | |||
Группа "О" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Мовсесов | +110 | |
2. | О. Тарасенко | +100 | |
3. | Р. Маслий | +80 | |
Маслий прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "П" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | О. Иванова | +180 | |
2. | М. Анфинагенов | +60 | |
3. | О. Неумывакина | 0 | |
Неумывакина прекратила участие в чемпионате. | |||
Группа "Р" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Е. Полонская | +130 | |
2. | С. Сезин | +30 | |
3. | И. Шолохов | -20 | |
Группа "С" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Филановский | +160 | |
2. | В. Улахович | +80 | |
3. | Д. Башук | +20 | |
Группа "Т" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Вассерман | +300 | |
2. | Э. Голуб | +70 | |
3. | А. Кудрявцев | +60 |
Группа "У" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | О. Соловьев | +160 | |
2. | С. Стегний | +20 | |
3. | Е. Щепкина | -50 | |
Стегний и Е. Щепкина прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Ф" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | С. Приходченко | +230 | |
2. | О. Иванова | +100 | |
3. | Д. Башук | 0 | |
Башук прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Х" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Кудрявцев | +230 | |
2. | И. Шолохов | +50 | |
3. | Е. Мовсесов | -100 | |
Мовсесов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ц" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Улахович | +130 | |
2. | А. Андрусенко | +80 | |
3. | М. Анфинагенов | +40 | |
Анфинагенов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ч" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Э. Голуб | +140 | |
2. | О. Тарасенко | +120 | |
3. | С. Сезин | +100 | |
Сезин прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ш" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Вассерман | +260 | |
2. | А. Филановский | +40 | |
3. | Е. Полонская | +30 | |
Вассерман вышел в 1/3 финала. |
Группа "Щ" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | О. Тарасенко | +100 | |
2. | С. Приходченко | +10 | |
3. | И. Шолохов | 0 | |
Шолохов прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ё" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Андрусенко | +150 | |
2. | О. Иванова | +90 | |
3. | А. Кудрявцев | -60 | |
Кудрявцев прекратил участие в чемпионате. | |||
Группа "Ы" | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Э. Голуб | +150 | |
2. | В. Улахович | +140 | |
3. | О. Соловьев | +60 | |
Соловьев прекратил участие в чемпионате. |
Группа "Э" | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | О. Иванова | +140 | |
2. | С. Приходченко | +10 | |
3. | В. Улахович | -40 | |
Приходченко и Улахович прекратили участие в чемпионате. |
Группа "Ю", 6 октября 2007 г., ведущий Е. Блинов. | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | Э. Голуб | +160 | |
2. | О. Тарасенко | +140 | |
3. | Е. Полонская | +100 | |
Голуб вышел в 1/3 финала. | |||
Тарасенко и Полонская прекратили участие в чемпионате. | |||
Группа "Я", 7 октября 2007 г., ведущий И. Флору. | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | А. Филановский | +240 | |
2. | О. Иванова | +40 | |
3. | А. Андрусенко | +20 | |
Филановский вышел в 1/3 финала. | |||
Иванова и Андрусенко прекратили участие в чемпионате. |
Первая группа | |||
---|---|---|---|
М | Игрок | ИО | |
1. | В. Пристинский | +240 | |
2. | А. Камин | +160 | |
3. | А. Филановский | +90 | |
Вторая группа | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | Д. Кухаренко | +290 | |
2. | В. Печерога | +170 | |
3. | А. Вассерман | +130 | |
Третья группа | |||
М | Игрок | ИО | |
1. | М. Евланов | +260 | |
2. | Э. Голуб | +150 | |
3. | Д. Литвинов | +30 |
М | Игрок | ИО |
1. | А. Вассерман | +210 |
2. | Д. Литвинов | +60 |
3. | А. Филановский | -80 |
М | Игрок | ИО |
1. | Э. Голуб | +310 |
2. | А. Камин | +280 |
3. | В. Печерога | +180 |
М | Игрок | ИО |
1. | В. Пристинский | +520 |
2. | Д. Кухаренко | +280 |
3. | М. Евланов | +210 |
Условные обозначения: М - итоговое место, ИО - игровые очки, ДП - дополнительный показатель.
Таким образом, по итогам ЧУСИ-2007 персональные приглашения на ЧУСИ-2008 получили В. Пристинский, Д. Кухаренко, М. Евланов, Э. Голуб, А. Камин, В. Печерога, А. Вассерман, Д. Литвинов и А. Филановский.
Насколько мне известно, Евгений Шляхов в скором времени произведет подсчеты рейтинга игроков ЧУСИ-2007 по "системе Перского", после чего будут опубликованы окончательная расстановка игроков по местам, а также индивидуальный и региональный рейтинг-листы ЧУСИ по итогам 2005-2007 гг., которые позволят определить как персонально приглашенных (еще 21 игрок), так и региональные квоты на ЧУСИ-2008.
До связи,
Башук, mailto:dmnb@mail.ru