Date: Wed, 2 Jan 2008 16:32:29 +0300 From: Konstantin Knop <kostyaknop@gmail.com>
Здравствуйте.
Ниже - предварительный список команд, получивших право участия в ЧР-2008. Звездочкой в списках помечены команды, которые завоевали такое право по предыдущим "каналам выхода".
Предварительным этот список назван по следующим причинам:
ЧР-1 | команда Кузьмина А. Кузьмин Москва | 63 | 1 |
ЧР-2 | Неспроста А. Белкин Москва | 55 | 2-3 |
ЧР-3 | Ресурс А. Богословский Санкт-Петербург | 55 | 2-3 |
ЧР-4 | Ксеп В. Севриновский Москва | 54 | 4-5 |
ЧР-5 | Команда Губанова А. Губанов Петродворец | 54 | 4-5 |
ЧР-6 | Афина М. Поташев Москва | 51 | 6-7 |
ЧР-7 | Банко А. Друзь Санкт-Петербург | 51 | 6-7 |
ЧР-8 | Кулверстукас Е. Демин Нижний Новгород | 50 | 8 |
*A1-1 | Команда Кузьмина Москва |
*A1-2 | Афина М. Поташев Москва |
A1-3 | ЛКИ А.Ленский Москва |
A2-1 | Ла Скала В.Астраханцев СПб |
A2-2 | Борьба с умом Н.Кудряшова СПб |
A2-3 | Doom-Doom С.Богословский СПб |
A3-1 | Розовый слон М.Рябков Н.Новгород |
A3-2 | Синдром игры А.Соколов Н.Новгород |
A3-3 | Абсент Е.Волков Н.Новгород |
A4-1 | Мозговорот Д.Жарков Новосибирск |
A4-2 | АС А.Сухарев Новосибирск |
A4-3 | Т-400 Е.Тимошенко Томск |
A5-1 | ПЕНТА Д.Славин Долгопрудный |
A5-2 | Еда Н.Рябых Долгопрудный |
A5-3 | Снарк М.Кулибаба Долгопрудный |
B1-1 | Казань |
B1-2 | Казань |
B2-1 | Веда В.Исаев Екатеринбург |
B2-2 | Tabula Rasa М.Шарипов Екатеринбург |
B3-1 | Пермь |
B3-2 | Пермь |
C1-1 | Джокер И.Шувалов Саратов |
C2-1 | Уездный доктор С.Малкин Тверь |
C3-1 | Ростов |
C4-1 | Реал-Мордовия А.Беспалов Саранск |
Э-1 | Пльзеньский Праздрой | Пермь | Каменный цветок |
Э-2 | Дилемма | Саратов | Город Героев |
*Э-3 | Команда Кузьмина | Москва | Гостиный Двор |
Э-4 | ВГ | Москва | Кубок вМоГоТУ |
Э-5 | Тачанка | Ростов | Кубок ДоДона |
*Э-6 | Веда | Екатеринбург | Пермский Период = Кубок ПермГТУ |
Э-7 | Понаехали | Сборная | Покорение Сибири |
*Э-8 | ЛКИ | Москва | Открытый Чемпионат Смоленска |
(все российские команды ТОП-20, не попавшие другими каналами)
МАК-08 | ЮМА Сергей Виватенко Санкт-Петербург | 9669 |
МАК-10 | Социал-демократы П. Малышев Москва | 9286 |
МАК-14 | МУР-ЛЭТИ М. Райко Санкт-Петербург | 8596 |
МАК-18 | Ноев ковчег Алекей Рабин Санкт-Петербург | 8361 |
ОКР-01 Краснодар | Василий Симанович | Бриф |
ОКР-02 Череповец | Андрей Пахомов | Классика |
ОКР-03 Великие Луки | Константин Алдохин | Ледокол |
ОКР-04 Великий Новгород | Владлен Макаров | Команда Коваленко |
ОКР-05 Мурманск | Норманны | |
ОКР-06 Челябинск | Алексей Гаврилов | Без тормозов |
ОКР-07 Калуга | Дмитрий Орлов | Ага |
ОКР-08 Воронеж | Станислав Вашурин | Штрафбат |
ОКР-09 Архангельск | Сергей Заозерский | Брейнозавры |
ОКР-10 Иркутск | Мария Ильина | Сборная ИГУ |
ОКР-11 Волгоград | Михаил Певнев | Отцы и дети |
ОКР-12 Самара | Павел Зельтер | Гимназисты |
ОКР-13 Курск | Елена Хмелевская | Браво Руля! |
ОКР-14 Южно-Сахалинск | Алексей Окульский | Логос-Альфа |
ОКР-15 Калининград | М. Новиков | Ч-2 |
Председатель Оргкомитета ЧР-2008 Константин Кноп