From: "Vladimir Pecheroga" <pecheroga@ukr.net> Date: Sun, 31 Oct 2010 18:25:06 +0200
Добрый день!
В октябре 2010 г. прошли молодёжные чемпионаты Киева по Своей игре и Эрудит-квартету. Выставляю их результаты.
Владимир
Редактора пакета: Гиленко Игорь, Пальти Игорь, Некрылов Дмитрий
Ведущие: Игорь Пальти, Евгений Шляхов, Гиленко Игорь
Ассистенты: Эдуард Голуб, Александр Демьяненко
Предварительный круг (Каждая команда играла 4 боя): | |||
---|---|---|---|
1. | Огни святого Эльфа | 12 | 1280 |
2. | Киев не резиновый | 9 | 730 |
3. | Хомо люденс | 7 | 550 |
4. | Косс | 6 | 620 |
5. | Недоежики | 4 | 460 |
6. | Фамилия Г. Бейла | 4 | 440 |
7. | Когито | 4 | 360 |
8. | Обратный Закон Мерфи | 2 | 300 |
Бой за 5-8 место: | |||
5. | Обратный Закон Мерфи | 280 | |
6. | Фамилия Г. Бейла | 250 | |
7. | Когито | 150 | |
8. | Недоежики | 0 | |
Бой за 1- 4 места | |||
1. | Огни святого Эльфа | 320 | |
2. | Косс | 240 | |
3. | Хомо люденс | 240 | |
4. | Киев не резиновый | 100 |
Составы Команд:
Редактор пакета - Гиленко Игорь
Ведущие: Игорь Пальти, Игорь Гиленко
Ассистенты: Татьяна Зубенко, Женя Слугина, Демьяненко Александр.
Все участники турнира отыграли по 8 боев.
Предварительный этап "Группа "А" | |||
---|---|---|---|
1. | Кривохатько | 6 очков | 430 баллов |
2. | Гапонова | 6 очков | 400 баллов |
3. | Лазаренко | 6 | 300 |
4. | Щербаков | 4 | 290 |
5. | Задворнов | 4 | 240 |
6. | Островский | 4 | 200 |
7. | Мартыненко Андрей | 3 | 260 |
8. | Кучерова | 2 | 260 |
9. | Темников | 2 | 210 |
Группа "Б" | |||
1. | Мартыненко Антон | 7 | 490 |
2. | Ведерников | 6 | 380 |
3. | Головатенко | 6 | 80 |
4. | Пархоменко | 5 | 170 |
5. | Мирошниченко | 4 | 150 |
6. | Семенякин | 3 | 130 |
7. | Чубко | 2 | 70 |
8. | Черная | 2 | 50 |
9. | Бондарь | 1 | 130 |
Утешительный Финал | |||
10. | Островский | 7 | 490 |
11. | Семенякин | 7 | 290 |
12. | Темников | 6 | 370 |
13. | Мартыненко Андрей | 4 | 360 |
14. | Кучерова | 4 | 80 |
15. | Чубко | 3 | (-30) |
16. | Бондарь | 3 | (-100) |
17. | Мирошниченко | 2 | (-110) |
18. | Черная | 0 | (-60) |
Финал | |||
1. | Мартыненко Антон | 7 | 400 |
2. | Ведерников | 6 | 430 |
3. | Задворов | 5 | 450 |
4. | Щербаков | 5 | 390 |
5. | Гапонова | 4 | 320 |
6. | Лазаренко | 4 | 230 |
7. | Кривохатько | 2 | 190 |
8. | Пархоменко | 2 | 140 |
9. | Головатенко | 1 | 80 |