2013 |
Сeвероамериканский синхронный турнир
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
|
Сентябрь 2012--март 2013 |
2 Лига Чемпионата Украины по ЧГК
(Синхронный турнир)
|
Сентябрь 2012--март 2013 |
XI Молодежный Кубок Мира
|
Сентябрь 2012--март 2013 |
X Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат
|
Сентябрь 2012--март 2013 |
III Школьный Региональный Кубок
(ШРЕК)
|
Сентябрь 2012--май 2013 |
ВДИ, сезон 2012/2013
|
Октябрь 2012--май 2013 |
Балтийский Берег-2012/2013
|
Октябрь 2012--февраль 2013 |
III Синхронный чемпионат
среди старшеклассников "Южный ветер"
|
14 октября 2012--2 июня 2013 |
Каре больших синхронов-2012/2013
|
10 ноября 2012--9 февраля 2013 |
Синхронный турнир по ЧГК
среди школьников, Украина
|
4--7 января 2013 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
5--7 января 2013 |
16 Открытый международный фестиваль
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
12--13 января 2013 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр во Львове
|
12--14 января 2013 |
Кубок Зеленого Змия
|
13 января 2013 |
Асинхронный турнир "Хайфский лев
зимой"
|
18--20 января 2013 |
Синхронный турнир "Громкокипящий
кубок"
|
19 января 2013 |
Чемпионат Украины по
"Эрудит-Квартету", Киев
|
20 января--31 марта 2013 |
Чемпионат Поволжской лиги
|
20 января 2013 |
XI Традиционный турнир
"Неспростая Зима", Москва
|
25--27 января 2013 |
Окский марафон-2013, Пущино
|
27 января 2013 |
Синхронный турнир "XIII Открытый
кубок Зеленограда"
|
27 января 2013 |
Кубок ДоДона-2013,
Ростов-на-Дону
|
Февраль--март 2013 |
Синхронный турнир по ЧГК
среди молодёжных команд, Украина
|
2--3 февраля 2013 |
Молодежные Чемпионаты Украины по
"Своей Игре" и "Эрудит-Квартету", Одесса
|
2--4 февраля 2013 |
V Международный синхронный турнир
"Азовский бриз"
|
3 февраля 2013 |
Очный турнир в Выборге
|
5 февраля--15 марта 2013 |
Некоммерческий асинхронный
мультимедийный турнир "Трели Тролля III"
|
9 февраля 2013 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко - 2013, Москва
|
15--17 февраля 2013 |
8 Зимний фестиваль "Игры за
лесом", Переславль-Залесский
|
16--17 февраля 2013 |
2-й этап Высшей и Первой лиги
Чемпионата Украины по ЧГК, Алушта
|
16--17 февраля 2013 |
Международный фестиваль интеллектуальных
игр "Дилижанские игры-2013", Дилижан, Армения
|
16--17 февраля 2013 |
Международный синхронный
турнир "Кубок Ичеришехер", 2 этап
|
16 февраля--17 марта 2013 |
Международный асинхронный турнир
"Город грехов 2013 - жаль, что живые"
|
24 февраля 2013 |
Турнир "Гульнi Добрай Волi" ("Игры
Доброй Воли"), Гомель
|
24 февраля 2013 |
Финал Чемпионата Харькова по Брейн-рингу
сезона 2012/2013
|
28 февраля--1 апреля 2013 |
Асинхронный турнир на спортивную
тематику "Спортивный кубок"
|
Март--апрель 2013 |
Открытый школьный чемпионат
Латвии
|
1--3 марта 2013 |
Синхронный турнир "Кубок весей"
|
2 марта 2013 |
I Онлайн-фестиваль "Гамбургский счет"
|
2 марта 2013 |
Чемпионат г. Одессы по игре
"Брейн-ринг" среди школьников
|
2--3 марта 2013 |
Кубок Украины по ЧГК среди команд
вузов (Универсиада), Львов
|
2 марта 2013 |
Финал Олимпийского кубка Одессы по игре
"Что? Где? Когда?"
|
8--11 марта 2013 |
Синхронный турнир "Знатокиада.
Эпиграф"
|
9--10 марта 2013 |
XIV Открытый кубок Мордовии по
интеллектуальным играм, Саранск
|
16--17 марта 2013 |
XI Международный фестиваль "Весна
в ЛЭТИ-2013", Санкт-Петербург
|
16--17 марта 2013 |
XII Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
16--17 марта 2013 |
Синхрон Первенства Сибири-2013
|
16--18 марта 2013 |
Турнир Caspian Cup-2013, Баку
|
23 марта 2013 |
Кубок МИФИ-2013, Москва
|
23--24 марта 2013 |
12 Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
23--24 марта 2013 |
24-часовой марафон, Дзержинск
|
23--24 марта 2013 |
Синхронный турнир "Турнирум"
|
23--24 марта 2013 |
Турнир по спортивной "Своей Игре" для
микстовых пар "Мартовские Коты-2013", Киев
|
24 марта 2013 |
X Традиционный турнир
"Неспростая Весна", Москва
|
24--28 марта 2013 |
Чемпионаты Украины по ЧГК, БР,
"Своей Игре" и "Эрудит-Квартету" среди школьников, Одесса
|
29--31 марта 2013 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Ступинские Горизонты"
|
30 марта 2013 |
Фестиваль [mgimo.open] '13,
Москва
|
Апрель--май 2013 |
Кубок Сирина по интеллектуальному
баскетболу
|
Апрель 2013--апрель 2014 |
IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-9)
|
6--7 апреля 2013 |
Кубок городов
|
7 апреля 2013 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона-2013", Москва
|
13 апреля 2013 |
Чемпионат Украины по
Брейн-рингу, Кировоград
|
13--14 апреля 2013 |
Чемпионат России по "Что? Где?
Когда?", Псков
|
13--15 апреля 2013 |
Синхронный турнир "Юбилейный
Израиль" ака "Кубок Сионских Мудрецов"
|
19--21 апреля 2013 |
Школьный Кубок городов
|
20 апреля 2013 |
XVIII Чемпионат Израиля по "Что? Где?
Когда?", Тель-Авив
|
20 апреля 2013 |
II Открытый кубок МГПУ по Что?
Где? Когда?, Москва
|
20--21 апреля 2013 |
XIII Студенческий чемпионат России,
Курск
|
20--21 апреля 2013 |
Чемпионат США, Дублин,
Калифорния
|
20--21 апреля 2013 |
Синхрон Моносова
|
23--30 апреля 2013 |
Турнир Всероссийской
студенческой лиги (Весна-2013)
|
26--28 апреля 2013 |
Школьный чемпионат России,
Ярославская обл.
|
26--28 апреля 2013 |
Студенческий Кубок городов
|
26--28 апреля 2013 |
Международный синхронный
турнир "Кубок Ичеришехер", 3 этап
|
27--28 апреля 2013 |
X Международный интеллектуальный
турнир "Вешние воды-2013", Орел
|
27--28 апреля 2013 |
Открытый Кубок
Правобережья-2013, Ивано-Франковск
|
27--29 апреля 2013 |
Международный рейтинговый
синхрон "18+"
|
28 апреля 2013 |
Синхронный онлайн-турнир "Нить
времен"
|
1--3 мая 2013 |
Молодежные чемпионаты Украины по ЧГК
и БР, Одесса
|
3--5 мая 2013 |
V Всемирные игры знатоков
"Знатокиада-Холидей Инн, 2013", Санкт-Петербург
|
4--5 мая 2013 |
Фестиваль интеллектуальных игр AU'2012,
Новосибирск
|
5 мая--2 июня 2013 |
Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
|
9--11 мая 2013 |
Фестиваль "Саратов-2013"
|
10--12 мая 2013 |
IV Фестиваль "Нехрустальная
Сова", Ярославль
|
10--12 мая 2013 |
Синхрон "Нехрустальная
сова"
|
10--12 мая 2013 |
Школьный чемпионат Европы/Кубок
Европы для школьников 2013 (ЮЧЕ-2013), Гомель
|
11--12 мая 2013 |
Национальный Кубок ЛУК по ЧГК,
Львов
|
11--12 мая 2013 |
XVI Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Каменный Цветок - 2013", Екатеринбург
|
16--26 мая 2013 |
Фестиваль интеллектуальных игр "MORE
Интеллекта-3", Сиде, Турция
|
17--19 мая 2013 |
Синхронный турнир "Три Тура"
|
18--19 мая 2013 |
5 Синхронный турнир "Rule,
Britannia!"
|
18--19 мая 2013 |
Открытый фестиваль
интеллектуальных игр "Восьмой блин", Великий Новгород
|
18--19 мая 2013 |
Открытый кубок Черноземья по
интеллектуальным играм, Воронеж
|
18--19 мая 2013 |
I Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
|
18--19 мая 2013 |
Фестиваль "Сибирские Афины-2013",
Томск
|
18--20 мая 2013 |
Фестиваль "Горы от ума",
Ингушетия
|
24--26 мая 2013 |
Синхронный турнир "Дверь в лето"
|
24--27 мая 2013 |
Синхронный турнир PraGolem
|
25 мая 2013 |
Турнир "Весна в Финансовом
университете", Москва
|
25--26 мая 2013 |
Кубок Украины по ЧГК, Алушта
|
25--26 мая 2013 |
Фестиваль "Ревельская весна",
Таллинн
|
25--26 мая 2013 |
Фестиваль "Окский съезд-2013",
Нижний Новгород
|
25--26 мая 2013 |
25 Чемпионат Новосибирска по спортивной
Своей игре
|
26 мая 2013 |
II Чемпионат Азербайджана среди
студентов
|
26 мая 2013 |
III Владимирский открытый
интеллектуальный турнир "Командум-2013"
|
26 мая 2013 |
Турнир "Россия молодая",
Москва
|
1--2 июня 2013 |
Чемпионат Канады, Торонто
|
1--2 июня 2013 |
Кубок Чемпионов
|
1--2 июня 2013 |
24-Часовой марафон по игре "Что?
Где? Когда?", Тюмень
|
1--3 июня 2013 |
Синхронный чемпионат "Мемориал
Диара Туганбаева"
|
7--9 июня 2013 |
Фестиваль "Майский жук", Луганская
обл.
|
7--10 июня 2013 |
Синхронный турнир "Окский мост"
|
7--10 июня 2013 |
Международный экологический асинхронный
турнир
|
8--9 июня 2013 |
XX Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
|
8--9 июня 2013 |
Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
8--10 июня 2013 |
Синхронный турнир
"Ивантеллект"
|
8--9 июня 2013 |
XII Кубок Метрополии,
Москва
|
9 июня 2013 |
Заседание Правления МАК
|
14--16 июня 2013 |
Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
|
15--16 июня 2013 |
Фестиваль "Ultima Tule - 2013",
Тула
|
22--23 июня 2013 |
IV Открытый городской фестиваль
интеллектуальных игр "Пущинские просторы"
|
22--24 июня 2013 |
Синхронный турнир "Другой
Старый свет"
|
23 июня 2013 |
Открытый чемпионат Москвы по
спортивной Своей игре (с фальстартами)
|
23--27 июня 2013 |
Синхронный турнир для любительских
команд
|
28--30 июня 2013 |
Летний Днепрофест-2013,
Днепропетровск
|
28 июня--7 июля 2013 |
VII Байкальский лагерь
интеллектуальных игр
|
5--7 июля 2013 |
V Независимый фестиваль
интеллектуальных игр "Крышу долой!", Курск
|
6--7 июля 2013 |
XXIII Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Белые ночи", Санкт-Петербург
|
7 июля 2013 |
VI Специальный ЧГК-турнир для
взрослых "И-го-го - 2013", Москва
|
12--20 июля 2013 |
Летний лагерь "Белая дача" под
Выборгом
|
20 июля--15 сентября 2013 |
Синхрон "4-листный clever" (на
английском языке)
|
22--28 июля 2013 |
Интеллектуальный лагерь "ОК_Ейск"
(Открытый Кубок Ейска)
|
22 июля--1 сентября 2013 |
Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
|
25 июля--5 августа 2013 |
Тринадцатый Международный
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
|
26--28 июля 2013 |
2 Черноморский Открытый Кубок -
ЧМОК, Батуми
|
27--28 июля 2013 |
6 Марафон по "Своей игре", Николаев
|
26--28 июля 2013 |
Открытый фестиваль Полтавской области по
интеллектуальным играм "Остров сокровищ"
|
3 августа 2013 |
V Кировоградский марафон по
ЧГК
|
8--15 августа 2013 |
V Летний лагерь "Ахтубинский
бриз-2013"
|
8--18 августа 2013 |
Лагерь интеллектуального развития
"Летние зори - 2013", Мордовия
|
9 августа--22 сентября 2013 |
Асинхронный турнир по ЧГК
"Загадки Тутанхамона"
|
9 августа--22 сентября 2013 |
Асинхронный турнир по БР
"Фриотьф Нонсенс"
|
10--19 августа 2013 |
9 Летний лагерь "Игры за
лесом", Переславль-Залесский
|
11--16 августа 2013 |
Молодежный интеллектуальный
лагерь в Светлогорске Калининградской обл.
|
16--25 августа 2013 |
12 Международный фестиваль
ПартиЗанкские игры, Харьковская обл.
|
17--18 августа 2013 |
Фестиваль "Янтарная сова-2013",
Калининград
|
17 августа--15 сентября 2013 |
Тематический асинхронный турнир
"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
|
23--25 августа 2013 |
Кубок Ичеришехер, Баку
|
24--25 августа 2013 |
Синхрон "День Независимости
Украины"
|
25 августа 2013 |
Открытый краевой рейтинговый
турнир по ЧГК "Малая Земля", Новороссийск
|
31 августа--1 сентября 2013 |
Предварительный этап III Кубка
Подмосковья по Своей игре
|
Сентябрь 2013--март 2014 |
IV Школьный региональный кубок по
"Что? Где? Когда?"
|
Сентябрь 2013--март 2014 |
XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
Когда?"
|
Сентябрь 2013--март 2014 |
IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Сентябрь 2013--май 2014 |
ВДИ 2013-2014
|
7--8 сентября 2013 |
Фестиваль "Бархатный сезон",
Юрмала
|
7--8 сентября 2013 |
Фестиваль "Septemberfest-2013", Киров
|
14--15 сентября 2013 |
Чемпионат Мира-2013, Дубна
|
14--16 сентября 2013 |
Синхрон Моносова
|
20--21 сентября 2013 |
Международный чемпионат по "Что?
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
|
21--22 сентября 2013 |
I Открытый кубок Казанского
университета
|
21--22 сентября 2013 |
II Открытый кубок Серпухова по
ЧГК среди студенческих и юниорских команд
|
28--29 сентября 2013 |
Фестиваль "Город Героев-2013",
Волгоград
|
28--29 сентября 2013 |
Предварительный этап Чемпионата
Украины по ЧГК, Днепропетровск
|
Октябрь 2013 |
Первая Сибирская Интеллект-Олимпиада,
Новосибирск
|
Октябрь 2013--февраль 2014 |
Синхронный турнир Лиги Украинских Клубов
|
Октябрь 2013--февраль 2014 |
Открытый чемпионат
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
|
Октябрь 2013--март 2014 |
Студенческая лига Сибири по
ЧГК
|
Октябрь 2013--май 2014 |
Балтийский берег-2013/2014
|
Октябрь 2013--июнь 2014 |
Каре синхронов-2013/2014
|
1--25 октября 2013 |
VIII Асинхронный турнире
"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
|
5--6 октября 2013 |
V Кубок губернатора Тверской области
|
5--6 октября 2013 |
Осенний фестиваль ЧГК, Бостон
|
5--6 октября 2013 |
XV Юношеский турнир по
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка - 2013" памяти Игоря
Степановича Мальского
|
12--13 октября 2013 |
22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
|
13 октября 2013 |
Кубок Провинций-2013
|
18--22 октября 2013 |
Синхронный турнир "Жизнь и время
Михаэля К."
|
19--20 октября 2013 |
Молодежный Кубок Украины по
ЧГК, Кировоград
|
26 октября 2013 |
"Кубок вМоГоТУ" + "Кубок
невМоГоТУ" + "Кубок вМоГоТУ: Послесловие. Москва
|
26 октября 2013 |
Молодежный чемпионат Харьковской
области по "Эрудит-Квартету"
|
26--27 октября 2013 |
II Чемпионат России по
Спортивной Своей Игре, Воронеж
|
26--27 октября 2013 |
Синхронный турнир "Горький
Октябрь-2013"
|
26--28 октября 2013 |
Международный турнир по
интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
|
27--29 октября 2013 |
Школьные Кубки Украины по ЧГК и БР,
Одесса
|
Ноябрь 2013--февраль 2014 |
IV Синхронный турнир
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
Ноябрь 2013--август 2014 |
Синхронный турнир "Гамбургский
счет"
|
1--2 ноября 2013 |
III Открытый Кубок Азии - Кубок Акима
Мангистауской области, Актау, Казахстан
|
1--2 ноября 2013 |
VII Турнир "Большая перемена" для
ювеналов и юниоров, Гомель
|
1--17 ноября 2013 |
Синхронный турнир "Кубок малых
городов"
|
2--3 ноября 2013 |
III Всероссийский фестиваль
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
2--3 ноября 2013 |
Фестиваль "Горький
Октябрь-2013", Нижний Новгород
|
2--3 ноября 2013 |
Чемпионат Украины по Своей Игре,
Запорожье
|
2--4 ноября 2013 |
VII Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Волжские зори", Тольятти
|
2--4 ноября 2013 |
VII Межрегиональный школьный
фестиваль по интеллектуальным играм УМКА-2013, Снежинск, Челябинская
обл.
|
2--4 ноября 2013 |
IV Кубок Хэллоуина
|
5 ноября 2013 |
Финал Молодежного чемпионата
Харьковской области по ЧГК
|
7--9 ноября 2013 |
Открытый израильский фестиваль
интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
|
8--9 ноября 2013 |
Синхронный турнир
"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
|
9--10 ноября 2013 |
ХVII Межрегиональный турнир по игре
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
Двор-2013"а>
|
9--10 ноября 2013 |
Международный фестиваль
"Азербайджанский Флаг", Рига
|
15--18 ноября 2013 |
Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
|
16--17 ноября 2013 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "СамариУМ-2013"
|
22--25 ноября 2013 |
Синхронный турнир "Осенняя поляна"
|
23--24 ноября 2013 |
Олимпийский Кубок ЛУК и фестиваль
"ЗнатоКиев-2013", Киев
|
23--24 ноября 2013 |
IX Международный турнир Академии МВД
Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
|
Декабрь 2013--февраль 2014 |
II Кубок мира по Спортивной "Своей
игре"
|
Декабрь 2013--март 2014 |
Школьный синхронный турнир
"Фиона"
|
1 декабря 2013 |
XV Открытый кубок России
|
1 декабря 2013 |
VI Кубок вызова (на азербайджанском
языке), Баку
|
1--25 декабря 2013 |
VI Мультитурнир "Сказочный
сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
7--8 декабря 2013 |
II Всероссийский турнир по
интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"
|
7--8 декабря 2013 |
Межрегиональный студенческий
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон V", Ростов-на-Дону
|
7--9 декабря 2013 |
Открытый Кубкок ЕКЦ "Бейт Гранд",
Одесса и синхронный турнир
|
7--9 декабря 2013 |
Синхрон Мерзлякова-Крупника
|
14--15 декабря 2013 |
Чемпионат Украины по ЧГК,
Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
|
20--22 декабря 2013 |
Студенческий Кубок Европы,
Петродворец
|
21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
Асинхронный турнир "Зимний
кинокубок"
|
21--22 декабря 2013 |
Открытый турнир "Окно в Европу",
Гомель
|
22 декабря 2013 |
Открытый Московский
фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
|
22 декабря 2013 |
IX Открытый Чемпионат
Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
|
22 декабря 2013 |
Чемпионаты Одессы по спортивной Своей игре
и Эрудит квартету
|
27--29 декабря 2013 |
Синхронный турнир "Кубок соседней
галактики"
|