Сентябрь 2000--апрель 2001 |
Турнир "Кубок 16"
|
22 апреля 2001 |
1-й Oткрытый Чемпионат России по играм
"Что, где, когда?" и "Брэйн ринг"
|
20--21 апреля 2002 |
Открытый Чемпионат РФ по игре Что?
Где? Когда? среди старших школьников, 7-й тур Кубка Шестнадцати и Открытый Чемпионат
Москвы по игре Что? Где? Когда? среди школьников и студентов
|
13--14 июля 2002 |
V Открытый чемпионат Республики
Татарстан по интеллектуальным играм и II Чемпионат России среди студентов
|
3 августа 2002 |
I Чемпионат России среди младших
школьников
|
20--24 апреля 2003 |
III Чемпионат России по играм
"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
школьников
|
3--23 сентября 2003 |
Специализированная смена во
Всероссийском детском центре "Орлёнок"
|
24--26 октября 2003 |
VI Открытый чемпионат
Республики Татарстан по интеллектуальным играм и III Чемпионат
России среди студентов (Казань)
|
23--24 апреля 2004 |
4-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
15--16 мая 2004 |
IV Чемпионат России среди
студентов
|
25 сентября 2004--13 марта 2005 |
II Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
1 марта 2005 |
Принято Положение о Чемпионатах России
|
22--24 апреля 2005 |
V Чемпионат России по ЧГК и БР среди
студентов, Архангельск
|
29 апреля--2 мая 2005 |
Чемпионаты России по ЧГК среди
старших и младших школьников
|
2005--2006 |
3-й Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
14--15 января 2006 |
Школьный турнир
по игре "Что? Где? Когда?" "Рождественские Встречи - 2006",
Малоярославец
|
21--23 апреля 2006 |
VI Чемпионат России по игре "Что?
Где? Когда?" среди студентов, Тюмень
|
28 апреля--1 мая 2006 |
VI Чемпионат России среди
школьников по игре "Что? Где? Когда?", Петродворец
|
Сентябрь 2006--март 2007 |
4-й Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
20--22 апреля 2007 |
7-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди студентов
|
28--30 апреля 2007 |
7-й Чемпионат России по игре
"Что? Где? Когда?" среди школьников
|
Сентябрь 2007--март 2008 |
V Открытый Всероссийский Синхронный
Чемпионат
|
25--27 апреля 2008 |
Чемпионат России по ЧГК среди
школьников, Московская обл.
|
18 мая 2008 |
Открытый юношеский турнир
"Россия молодая" по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг",
Москва
|
Октябрь 2008--март 2009 |
Saint-Petersburg Open
2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
|
18--19 апреля 2009 |
IX Студенческий Чемпионат
России, Нижний Новгород
|
24--26 апреля 2009 |
Чемпионат России по игре "Что?
Где? Когда?" среди юниоров (школьников), Московская обл.
|
17 мая 2009 |
Открытый юношеский турнир по
интеллектуальным играм «Россия молодая-2009», Москва
|
21 января 1996 |
Кубок Юрия Долгорукого в
Москве |
14 апреля 1996 |
Открытый чемпионат Москвы среди
школьников и студентов |
27 апреля 1997 |
6 Открытый чемпионат Москвы по ЧГК
среди школьников и студентов |
23 мая 1998 |
Кубок МГТУ-98 |
11 июля 1998 |
Турнир
"Шахматово-98" |
1998-1999 |
Гран-При МГУ по ЧГК |
24 апреля 1999 |
Кубок МГТУ-99 |
25 апреля 1999 |
8-й Чемпионат Москвы для
студентов и школьников |
12 сентября 1999 |
Открытый детский чемпионат в Климовске
(Моск. обл.) |
18--19 марта 2000 |
Фестиваль "Зеленый шум"
в Зеленограде |
22 апреля 2000 |
III Неспростой Кубок МГТУ
|
23 апреля 2000 |
Второй Кубок Московской
области среди молодежных команд
|
2--12 августа 2000 |
Летний лагерь знатоков в
Подмосковье
|
2 сентября 2000 |
Товарищеская встреча по "Брейн-рингу"
между чемпионами Москвы и Одессы
|
19 декабря 2000 |
Игра "Нить времён", Москва
|
24--25 марта 2001 |
Фестиваль "Зелёный шум" в
Зеленограде
|
15 апреля 2001 |
Чемпионат и IV Кубок
Московской области среди молодежных команд
|
9 декабря 2001 |
Турнир по ЧГК в
Зеленограде
|
23--24 марта 2002 |
Фестиваль интеллектуальных
игр и головоломок "Зеленый шум-2002"
|
24 марта 2002 |
1 этап Кубка МИЭП для школьников и
студентов
|
6 апреля 2002 |
V Кубок МГТУ
|
21 апреля 2002 |
2 этап Кубка МИЭП для школьников и
студентов
|
21 апреля 2002 |
V Кубок Московской области среди
студентов и школьников
|
22 апреля 2001 |
10 Открытый Чемпионат Москвы
|
9--10 мая 2002 |
Фестиваль, посвящённый
10-летию МУБК (Москва)
|
26 мая 2002 |
3 этап Кубка МИЭП для школьников и
студентов
|
16 июня 2002 |
Кубок Метрополии, Москва
|
24 ноября 2002 |
Турнир по "Своей игре"
"Бершидские озарения"
|
12 января 2003 |
Турнир "Неспростая зима-2003"
|
8 февраля 2003 |
Турнир журналистов Москвы и Мурманска
|
Март--май 2003 |
2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
многоборье) среди школьников и студентов
|
23 марта 2003 |
Турнир "Неспростая весна-2003"
|
28--30 марта 2003 |
Фестиваль "Зеленый шум-2003",
Зеленоград
|
6 апреля 2003 |
VI Кубок МГТУ по ЧГК
|
20 апреля 2003 |
VI Кубок Московской области по
интеллектуальным играм среди молодёжных команд
|
25 мая 2003 |
Чемпионат Москвы по ЧГК среди
школьников
|
12 июня 2003 |
II Кубок Метрополии
|
7--29 августа 2003 |
Летний лагерь в
Очакове
|
15--25 августа 2003 |
Межрегиональный летний лагерь
для школьников и студентов "Подмосковные вечера - 2003"
|
14--23 ноября 2003 |
Турнир НевМоГоТу-2003
|
28 декабря 2003 |
II Турнир "Неспростая зима"
|
9--10 января 2004 |
4 Открытый чемпионат города
Зеленограда по игре "Что? Где? Когда?"
|
27 марта 2004 |
VII Кубок МГТУ
|
25 апреля 2004 |
II Турнир "Неспростая Весна"
|
13 июня 2004 |
III Кубок Метрополии
|
16--26 августа 2004 |
Интеллектуальный лагерь знатоков
"Подмосковные вечера-2004"
|
26 декабря 2004 |
III Турнир "Неспростая Зима"
|
28 января 2005 |
36-часовый интеллектуальных марафон,
Серпухов
|
30 января 2005 |
1 Открытый Кубок ГУ-ВШЭ
"Интеллектуальная ворона"
|
27 марта 2005 |
III Турнир "Неспростая весна"
|
27--29 марта 2005 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Зелёный шум-2005", Зеленоград
|
1--3 апреля 2005 |
2-й асинхронный чемпионат "Чем
МГТУ не шутит..."
|
2 апреля 2005 |
XIV Чемпионат Москвы среди школьников по ЧГК
|
17 апреля 2005 |
Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста"
по Своей Игре, посвященный юбилею Анатолия Белкина
|
28--29 мая 2005 |
Большой бауманский фестиваль ("ББФ")
|
21 мая 2005 |
Специальный турнир
"И-го-го-2005", клуб "Неспроста"
|
26 июня 2005 |
IV Кубок Метрополии
|
29--30 октября 2005 |
Бауманский фестиваль "175 лет
МГТУ"
|
29--30 октября 2005 |
Кубок невМоГоТу-2005
|
27 ноября 2005 |
Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по
эрудит-квартету
|
25 декабря 2005 |
IV Турнир "Неспростая Зима"
|
2005--2006 |
Кубок Бауманских асинхронов 2005--2006
|
14--15 января 2006 |
II Неспростой Кубок Израиля и
зеркальный турнир "Ялиарзи Кобук II", Тель-Авив--Москва
|
29 января 2006 |
Открытый турнир "Интеллектуальная ворона"
|
26 марта 2006 |
IV Турнир "Неспростая весна" |
29 марта--14 апреля 2006 |
III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
шутит..."
|
12--30 апреля 2006 |
Асинхронный Чемпионат
"Поехали!", МГТУ
|
23 апреля 2006 |
Турнир по интеллектуальным играм
в рамках Дня Физика, МФТИ
|
6--20 мая 2006 |
Асинхронный Чемпионат МГТУ
"Милитаристский дуатлон"
|
3 июня 2006 |
IX Кубок МГТУ, Москва
|
25 июня 2006 |
V Кубок Метрополии
|
22 октября 2006 |
II Открытый Чемпионат Клуба
"Неспроста" по "Своей Игре"
|
9 декабря 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр "Кубок
вМоГоТУ"
|
9--10 декабря 2006 |
IV Синхронный чемпионат
"Кубок невМоГоТУ-2006"
|
24 декабря 2006 |
V турнир "Неспростая
Зима"
|
13 января 2007 |
VII Открытый кубок Зеленограда
по игре "Что? Где? Когда?"
|
21 января 2007 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
25 марта 2007 |
V Турнир "Неспростая Весна"
|
14--15 апреля 2007 |
Кубок Московской области по
игре "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
3 июня 2007 |
Кубок ЛКИ, Москва
|
24 июня 2007 |
VI Кубок Метрополии
|
29 июля 2007 |
II Турнир "для взрослых"
"И-го-го-2007"
|
4 августа 2007 |
2 Кубок честной икры, Москва
|
19 августа 2007 |
Летний Открытый Чемпионат Клуба
"Неспроста" по Эрудит-Квартету
|
9 декабря 2007 |
III Открытый Чемпионат Клуба
"Неспроста" по Своей игре
|
13 января 2008 |
VIII Открытый кубок Зеленограда
по игре "Что? Где? Когда?"
|
2--15 февраля 2008 |
Мемориал памяти Дмитрия
Коноваленко
|
15--17 февраля 2008 |
I Открытый юношеский фестиваль
интеллектуальных игр "Коломенские горизонты - 2008"
|
17 февраля 2008 |
IV турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
15--16 марта 2008 |
III Гран-При Москвы среди
школьных команд
|
30 марта 2008 |
VI Турнир "Неспростая Весна"
|
5 апреля 2008 |
Кубок МИФИ
|
20 апреля 2008 |
Турнир по ЧГК в рамках Дней
Физика в МФТИ
|
25 мая 2008 |
XVI Открытый молодежный
чемпионат Москвы по интеллектуальным играм
|
22 июня 2008 |
VII Кубок Метрополии,
посвященный 10-летию клуба "Неспроста"
|
17 августа 2008 |
IV Четвертый Открытый
Чемпионат Интеллект-клуба "Неспроста" по "Своей игре"
|
21 сентября 2008 |
I Регулярный Школьный Кубок
Москвы по игре "Что? Где? Когда?" |
22 ноября 2008 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2008", Москва
|
23 ноября 2008 |
Кубок 50-летия Зеленограда по
игре "Что? Где? Когда?"
|
27 декабря 2008 |
VII турнир "Неспростая Зима"
|
25 января 2009 |
IX Открытый кубок Зеленограда по
игре "Что? Где? Когда?"
|
1 февраля 2009 |
Турнир памяти Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
8 февраля 2009 |
V Турнир "Интеллектуальная ворона",
Москва
|
7 марта 2009 |
Экспериментальный праздничный
турнир "ЧГК-микст", Москва
|
7 марта 2009 |
Турнир "МГИМО Опен-2009", Москва
|
8 марта 2009 |
Открытый синхронный Кубок
Московской области
|
29 марта 2009 |
VII Традиционный турнир
"Неспростая Весна-2009"
|
12 апреля 2009 |
Межкорпоративный турнир по
спортивному ЧГК, Москва
|
26 апреля 2009 |
I Открытый Мемориальный
кубок по "Что? Где? Когда?" "Половина Второго", посвященный 23-й
годовщине аварии на ЧАЭС и дню жертв радиационных катастроф,
Москва
|
7--9 апреля 1995 |
V Открытый Кубок Санкт-Петербурга по
ЧГК |
22 июня 1995 |
"Маркизова лужа-2" |
21--22 октября 1995 |
"Маркизова лужа-3" |
21--22 апреля 1996 |
"Маркизова лужа-4" |
7--8 марта 1998 |
Открытый Кубок
Санкт-Петербурга |
1998--1999 |
I Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
20 февраля 1999 |
III Зимний турнир журналистов в
Санкт-Петербурге |
Январь--май 1999 |
I чемпионат Санкт-Петербурга по
ЧГК |
1999--2000 |
II Чемпионат Санкт-Петербурга по ЧГК |
3 июня 2000 |
Чемпионат Петербурга по "Что?
Где? Когда"
|
10 ноября 2001 |
Фестиваль "Всемирный потоп",
Санкт-Петербург
|
16 ноября 2002 |
Фестиваль "Всемирный потоп-2002" в
Санкт-Петербурге
|
22 декабря 2002 |
Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
|
14 декабря 2003 |
Чемпионат Санкт-Петербурга по Брейн-рингу
|
11--12 сентября 2004 |
Фестиваль интеллектуальный игр
"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
России
|
19--20 марта 2005 |
Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2005", Санкт-Петербург
|
3--4 сентября 2005 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Всемирный потоп - 2005" - этап Кубка России, Санкт-Петербург
|
18 марта 2006 |
Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Весна в ЛЭТИ-2006", Санкт-Петербург
|
Февраль--май 2006 |
IV Открытый чемпионат вузов
Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?"
|
9--10 сентября 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Всемирный потоп - 2006", этап Кубка России, Санкт-Петербург
|
2006--2007 |
Открытый чемпионат вузов
Санкт-Петербурга - 2006/07 по интеллектуальным играм (St. Petersburg
Open - 2006/07)
|
26 ноября 2006 |
IV Открытый Чемпионат среди вузов
"Интеллектуальная Вышка", Санкт-Петербург
|
17--18 марта 2007 |
Весна в ЛЭТИ-2007,
Санкт-Петербург
|
1 апреля 2007 |
V (юбилейный) Открытый чемпионат
по интеллектуальным играм среди вузов "Интеллектуальная вышка",
Санкт-Петербург и III Асинхронный чемпионат по игре "Что Где Когда"
среди вузов "Интеллектуальная вышка"
|
7--8 апреля 2007 |
Открытый чемпионат вузов
Санкт-Петербурга по интеллектуальным играм 2006/07 (SPb Open),
финал
|
9--19 июля 2007 |
V Летний лагерь "Белая дача" для
участников Открытого чемпионата вузов Санкт-Петербурга - 2006/07 по
интеллектуальным играм (St.Petersburg Open - 2006/07)
|
Октябрь 2007--февраль 2008 |
Открытый чемпионат вузов Санкт-Петербурга по
интеллектуальным играм -
2007/08 (St. Petersburg Open - 2007/08)
|
2--3 ноября 2007 |
Фестиваль интеллектуальных игр для
школьных команд "Маркизова лужа в ГУАП", Санкт-Петербург
|
2--6 февраля 2008 |
Первый международный зимний лагерь
интеллектуальных игр "Белоснежная дача", Ленинградская область
|
15--16 марта 2008 |
VI Фестиваль "Весна в ЛЭТИ",
Санкт-Петербург
|
11 мая 2008 |
Открытый Кубок клуба "Дети Коломны" по
интеллектуальным играм среди студентов, Санкт-Петербрург
|
25 июля--3 августа 2008 |
VI Летний лагерь интеллектуальных
игр "Белая дача", Ленинградская область
|
Октябрь 2008--март 2009 |
Saint-Petersburg Open
2008/2009. Открытый чемпионат вузов России
|
Сентябрь 2008--апрель 2009 |
Школьный открытый кубок
Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
приборостроения (ШОК СПбГУАП)
|
7 марта 2009 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр среди студентов "Мартовский Волк",
Санкт-Петербург
|
21--22 марта 2009 |
VII Традиционный (IV международный)
фестиваль интеллетуальных игр "Весна в ЛЭТИ - 2009" и Чемпионат России-2009,
Санкт-Петербург
|
11 апреля 2009 |
Межрегиональный студенческий турнир
"Кубок 12 коллегий", Санкт-Петербург
|
Февраль--апрель 1997 |
I Чемпионат
Поволжья |
13--14 ноября 1999 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр в Самаре |
2 июля 2000 |
Грушинский Брейн-2000
|
8 октября 2000 |
III
открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
|
11--12 ноября 2000 |
Фестиваль в Самаре
|
22 апреля 2001 |
IV Открытый Чемпионат УлГПУ,
Ульяновск
|
29 апреля--1 мая 2000 |
Фестиваль
"Саратов-2000" |
8 июля 2001 |
Грушинский Брейн-2001
|
2--12 августа 2001 |
Школьный летний лагерь знатоков
под Самарой
|
10--11 ноября 2001 |
Традиционный фестиваль в
Самаре
|
31 марта 2002 |
Фестиваль "Охота на лис--5"
(Ульяновск)
|
20--21 апреля 2002 |
Открытый чемпионат Уфы
"Башкирский мёд-2002"
|
1--3 мая 2002 |
Фестиваль
"Саратов-2002"
|
24 мая 2002 |
I Кубок Подполья Астраханской
Брэйн-Лиги
|
7 июля 2002 |
Грушинский брейн-2002
|
23--30 августа 2002 |
Самарский летний лагерь
"Самарские бои"
|
7--9 ноября 2002 |
IV Самарский фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2002"
|
26--27 октября 2002 |
I Открытый Кубок Классических университетов
Поволжья по интеллектуальным играм
|
2002--2003 |
VI Чемпионат Поволжской лиги
|
18--19 марта 2003 |
Открытый чемпионат АГТУ по ЧГК, Астрахань
|
26 апреля 2003 |
Молодёжный чемпионат
"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
|
18 мая 2003 |
Фестиваль "Мир объединяет знатоков", Самара
|
22 июня 2003 |
Финал Чемпионата Самары по "Своей Игре"
|
6 июля 2003 |
Грушинский Брейн-2003
|
11--12 октября 2003 |
II Открытый Чемпионат ВУЗов
Поволжья по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?", "Брэйн-Ринг" и
"Своя Игра" (Саранск)
|
7--9 ноября 2003 |
Фестиваль "СамариУМ-2003"
|
2003--2004 |
VII Кубок Поволжской Лиги
|
6--8 ноября 2004 |
Фестиваль "СамариУМ-2004"
|
6--10 января 2005 |
Зимний молодёжный лагерь интеллектуальных и
ролевых игр "Холодная голова", Уфа
|
2004--2005 |
VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
|
14--15 мая 2005 |
Интеллектуальный марафон-2005,
Нижний Новгород
|
4--6 ноября 2005 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2005"
|
3--6 января 2006 |
Зимний молодежный лагерь
интеллектуальных игр "Холодная голова", Уфа
|
Январь--апрель 2006 |
Чемпионат Поволжской Лиги
|
29 апреля--1 мая 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Саратов-2006"
|
13--14 мая 2006 |
Фестиваль "Интеллектуальный марафон
2006", Нижний Новгород
|
30 сентября--1 октября 2006 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Город Героев-2006" и VII Чемпионат Поволжья по брейн-рингу,
Волгоград
|
4--6 ноября 2006 |
Фестиваль "Самариум-2006"
|
3--6 января 2007 |
Зимний молодежный лагерь
интеллектуальных игр «Холодная голова»
|
12--13 мая 2007 |
Фестиваль "Интеллектуальный
марафон", Нижний Новгород
|
2--3 июня 2007 |
Фестиваль "Птица Говорун-2007",
Астрахань
|
Январь--апрель 2007 |
X Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
Когда?"
|
22--23 сентября 2007 |
IX межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2007", Самара
|
20--21 октября 2007 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Город Героев - 2007" и Чемпионат Поволжской Лиги по Брейн-рингу,
Волгоград
|
17--18 ноября 2007 |
Студенческий межрегиональный
фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские Зори 2007", Тольятти
|
Декабрь 2007--апрель 2008 |
XI Чемпионат Поволжской Лиги по "Что? Где?
Когда?"
|
17--18 мая 2008 |
Фестиваль "Интеллектуальный
марафон", Нижний Новгород
|
20--21 сентября 2008 |
Астраханский фестиваль
интеллектуальных игр "Птица-Говорун 2008"
|
4--5 октября 2008 |
Фестиваль "Город Героев-2008",
Волгоград
|
25--26 октября 2008 |
Фестиваль "Горький Октябрь-2008",
Нижний Новгород
|
2--4 ноября 2008 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "СамариУМ-2008"
|
15--16 ноября 2008 |
Студенческий межрегиональный
фестиваль по интеллектуальным играм "Волжские зори 2008",
Тольятти
|
Декабрь 2008--март 2009 |
XII Чемпионат Поволжской Лиги
|
3 июня 1997 |
I Турнир Сибирской
Ассоциации Интеллектуальных Игр |
4--5 октября 1997 |
ИГРОСИБ-97 в
Новосибирске |
Ноябрь 1997 |
AcademOpen-97 в
Новосибирске |
15--17 марта 1999 |
Кубок
комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска |
22--24 сентября 1999 |
Турнир, посвященный 40-летию НГУ |
2000--2001 |
I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
Когда?"
|
18--19 августа 2000 |
Новосибирск, Турнир по ЧГК и
Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
|
24 сентября 2000 |
Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
30 апреля 2000 |
Akadem Unknown-2000, Новосибрск
|
25 ноября 2000 |
Чемпионат ФМШ, Новосибрск
|
24 декабря 2000 |
Открытый кубок НГУ
|
13 апреля 2001 |
Новосибирск, Весенний кубок
Физматшколы
|
20 мая 2001 |
Турнир Akadem Unplugged-2001 в
Новосибирске
|
17 июня 2001 |
II Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
Oсень-зима 2001/2002 |
Чемпионат Урало-Сибирской Лиги
по ЧГК
|
17 февраля 2002 |
III Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
2001--2002 |
II Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
Когда?"
|
27--28 апреля 2002 |
I Межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр в Челябинске - Кубок ректора ЮУрГУ
|
12, 19 мая 2002 |
Турнир Akadem Unlocked-2002
(Новосибирск)
|
20--21 августа 2002 |
Фестиваль интеллектуальных
игр в Летней школе ФМШ НГУ "ЛШ'2002"
|
25--27 октября 2002 |
Очный кубок Урало-Сибирской
лиги
|
3 ноября 2002 |
IV Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре"
|
22 декабря 2002 |
Первый Новосибирский марафон по ЧГК
|
Декабрь 2002--май 2003 |
III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
2002--2003 |
III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
Когда?"
|
3 февраля 2003 |
Финал Чемпионата Новосибирска по "Своей
Игре" среди школьников
|
11--14 февраля 2003 |
Открытое первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
16 февраля 2003 |
Первый Чемпионат Новосибирска по игре
"Чеширский кот"
|
21 февраля--10 марта 2003 |
Интернет-Кубок "Звездного" по
интеллектуальным играм 2003
|
6, 13 апреля 2003 |
V Чемпионат Новосибирска по Своей
игре
|
12--13 апреля 2003 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
|
11, 25 мая 2003 |
Турнир по Брейн-рингу "Akadem Underground"-2003,
Новосибирск
|
4--5 октября 2003 |
VI Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре"
|
1--2 ноября 2003 |
II Кубок Урало-Сибирской лиги, Уфа
|
15--16 ноября 2003 |
IV Осенний Чемпионат Тюменской области по
интеллектуальным играм
|
29--30 ноября 2003 |
III Фестиваль в Челябинске
|
2003--2004 |
IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
Где? Когда?"
|
18--21 февраля 2004 |
Tретий молодежный Чемпионат Сибири по
интеллектуальным играм
|
Февраль--май 2004 |
Чемпионат Урало-Сибирской лиги
|
14--18 марта 2004 |
Смена "Интеллект" в молодежном лагере
"Ребячья республика"
|
18 апреля 2004 |
7 Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
16 мая 2004 |
Турнир по брейн-рингу "Akadem
Unausterixed'2004" (Новосибирск)
|
31 октября 2004 |
VIII Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
6 ноября 2004 |
III Новосибирский марафон по "Что? Где? Когда?"
|
13--14 ноября 2004 |
III Кубок Урало-Сибирской Лиги по
игре "Что? Где? Когда?", Тюмень
|
2004--2005 |
V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
|
13 февраля 2005 |
Синхрон Первенства Сибири по ЧГК
|
27 февраля 2005 |
I Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
среди студентов
|
9--10 апреля 2005 |
Фестиваль в Челябинске
|
10 апреля 2005 |
Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
|
1--2 октября 2005 |
Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
6 ноября 2005 |
X Чемпионат Новосибирска по "Своей Игре"
|
12--13 ноября 2005 |
I Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Покорение Сибири", Тюмень
|
14--17 февраля 2006 |
V Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм
|
30 апреля 2006 |
XI Чемпионат Новосибирска по Своей
Игре
|
6--7 мая 2006 |
Турнир Akadem Unrestricted'2006, Новосибирск
|
2--10 августа 2006 |
Палаточный лагерь интеллектуальных
игр, Байкал
|
29 сентября--1 октября 2006 |
Байкальский фестиваль
интеллектуальных игр, Иркутск
|
24 декабря 2006 |
XII Чемпионат Новосибирска по
"Своей игре"
|
18 марта 2007 |
VI Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм
|
Апрель 2007 |
Финал VII Чемпионата Новосибирска по Что?
Где? Когда?
|
5--6 мая 2007 |
Турнир AU'2007, Новосибирск
|
12--13 мая 2007 |
13 Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
5--7 октября 2007 |
VI Байкальский межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр, Иркутск
|
19--21 октября 2007 |
Школьный межрегиональный
фестиваль "УМКА", Челябинск
|
3--4 ноября 2007 |
14 Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
8--9 декабря 2007 |
III Межрегиональный фестиваль
"Покорение Сибири", Тюмень
|
2007--2008 |
VIII Чемпионат Новосибирска по игре "Что?
Где? Когда?"
|
18--20 января 2008 |
Фестиваль интеллектуальных игр
«Холодная голова - 2008», Миасс Челябинской обл.
|
14--16 марта 2008 |
VII Открытое Первенство
Сибири по интеллектуальным играм, Новосибирск
|
29--30 марта 2008 |
XV Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
2--3 мая 2008 |
Фестиваль "AU'2008", Новосибирск
|
4--5 октября 2008 |
VII Байкальский фестиваль интеллектуальных
игр (БФИИ)
|
17--19 октября 2008 |
II Межрегиональный школьный
фестиваль "УМКА", Челябинск
|
8--9 ноября 2008 |
XVI чемпионат Новосибирска по
"Своей игре" (спортивный вариант)
|
29--30 ноября 2008 |
IV Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр «Покорение Сибири», Тюмень
|
4--6 января 2009 |
Молодёжный фестиваль интеллектуальных
игр "Холодная голова", Уфа
|
22 февраля 2009 |
Десятичасовый марафон по игре "Что?
Где? Когда?", Новосибирск
|
13--15 марта 2009 |
VIII Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
11--12 апреля 2009 |
XVII Чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
2--3 мая 2009 |
24-часовой марафон по игре "Что? Где?
Когда?", Тюмень
|
9--10 мая 2009 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"AU'2009", Новосибирск
|