1 августа--2 ноября 2014 |
Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
4 августа--4 октября 2014 |
Асинхронный музыкальный турнир
"Кубок Курта Кобэйна"
|
15 августа--5 октября 2014 |
Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
28 сентября--5 октября 2014 |
Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
Сид, Турция
|
Октябрь 2014 |
I Чемпионат мира по "Что?
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция. Объявлен прием вопросов
|
1--5 октября 2014 |
Открытый чемпионат вузов России,
1 этап
|
1--31 октября 2014 |
IX Асинхронный турнир "Золотая
осень" для учащихся 5-8 классов
|
2--6 октября 2014 |
II Синхронный турнир "Жизнь и время
Микаэля К."
|
3--5 октября 2014 |
II Студенческая сибирская лига,
1 этап
|
4 октября 2014 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди", тур "Лето"
|
4--5 октября 2014 |
XVI Юношеский турнир по
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
Степановича Мальского. Вопросы принимаются
|
4--5 октября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
10--12 октября 2014 |
Балтийский Берег-2014, 1 этап
|
10--23 октября 2014 |
Открытый чемпионат клуба
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 2 день
|
11--12 октября 2014 |
Онтариада-2014, Ниагара
|
11--12 октября 2014 |
Предварительный этап Чемпионата
Украины по ЧГК, Николаев
|
11--12 октября 2014 |
XV Открытый кубок Мордовии по
интеллектуальным играм, Саранск. Внимание: новая
дата
|
12 октября--2 ноября 2014 |
Кубок малых городов
|
13--16 октября 2014 |
Синхронный турнир "Вопросы
категории Б". Этап 1
|
17--20 октября 2014 |
Синхрон "Киевские кручи.
Октябрь"
|
18--19 октября 2014 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Октябрь
|
19 октября 2014 |
Международный синхронный турнир
"Кубок Провинций"
|
19 октября 2014 |
Молодежный кубок мира, тур 2
|
21--27 октября 2014 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 2 этап
|
25 октября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
25--26 октября 2014 |
Открытый Кубок Черноземья по
экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
25--26 октября 2014 |
XIX Международный турнир по
интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
25--28 октября 2014 |
Серия "Гранд При", этап 1
|
26 октября 2014 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 2
|
31 октября--2 ноября 2014 |
II Студенческая сибирская лига,
2 этап
|
31 октября--3 ноября 2014 |
Авторский синхронный турнир
Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
1--2 ноября 2014 |
Чемпионат Украины по СИ
|
1--2 ноября 2014 |
VIII Межрегиональный турнир по игре
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
Двор-2014", Калуга
|
1--3 ноября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2014", Самара
|
2--3 ноября 2014 |
V Всероссийский фестиваль
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
8--9 ноября 2014 |
Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
7--11 ноября 2014 |
Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
8--9 ноября 2014 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Ноябрь
|
11--17 ноября 2014 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
12--16 ноября 2014 |
Открытый чемпионат вузов России,
2 этап
|
14--16 ноября 2014 |
X Кубок Европы среди
студентов, Петродворец
|
15--18 ноября 2014 |
Серия "Гранд При", этап 2
|
16 ноября 2014 |
Молодежный кубок мира, тур 3
|
16 ноября 2014 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 3
|
16 ноября 2014 |
Школьный чемпионат Украины по
ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
20--24 ноября 2014 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
21--23 ноября 2014 |
Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
22--23 ноября 2014 |
Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап
|
22--25 ноября 2014 |
Синхрон "Киевские кручи.
Ноябрь"
|
28 ноября--1 декабря 2014 |
Синхронный турнир "Гран-при трех
пуантов. Пуант I"
|
28 ноября--2 декабря 2014 |
Кубок Ичеришехер, сезон
2014/2015. I этап
|
29 ноября 2014 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
29--30 ноября 2014 |
Универсиада Украины
|
1--25 декабря 2014 |
VII Асинхронный мультитурнир
"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
5--7 декабря 2014 |
II Студенческая сибирская лига,
3 этап
|
9--15 декабря 2014 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
10--14 декабря 2014 |
Открытый чемпионат вузов России,
3 этап
|
13--14 декабря 2014 |
Олимпийский Кубок ЛУК
|
14 декабря 2014 |
Молодежный кубок мира, тур 4
|
14 декабря 2014 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 4
|
18--22 декабря 2014 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
19--22 декабря 2014 |
Открытый чемпионат клуба
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
20--21 декабря 2014 |
Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
20--21 декабря 2014 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Декабрь
|
20--23 декабря 2014 |
Серия "Гранд При", этап 3
|
26--29 декабря 2014 |
Синхрон "Киевские кручи.
Декабрь"
|
13--19 января 2015 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
17--18 января 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Январь
|
18 января 2015 |
Молодежный кубок мира, тур 5
|
18 января 2015 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
22--26 января 2015 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
24 января 2015 |
Чемпионат Украины по ЭК
|
23--25 января 2015 |
Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
31 января 2015 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
3--9 февраля 2015 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап
|
7 февраля 2015 |
Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК
|
7--10 февраля 2014 |
Серия "Гранд При", этап 4
|
8 февраля 2015 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 5
|
12--16 февраля 2015 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур
|
13--15 февраля 2015 |
II Студенческая сибирская лига,
4 этап
|
13--16 февраля 2015 |
Синхрон "Киевские кручи.
Февраль"
|
14--15 февраля 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Февраль
|
15 февраля 2015 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
18 февраля 2015 |
Молодежный кубок мира, тур 6
|
21--22 февраля 2015 |
Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
27 февраля--2 марта 2015 |
Синхронный турнир "Гран-при трех
пуантов. Пуант II"
|
28 февраля--1 марта 2015 |
Чемпионат Украины по БР
|
1 марта 2015 |
Молодежный кубок мира, тур 7
|
6 марта 2015 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 6
|
6--8 марта 2015 |
Балтийский Берег-2014, 4 этап
|
6--7 марта 2015 |
II Студенческая сибирская лига,
5 этап
|
7--8 марта 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), ИТД
|
14 марта 2015 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди", тур "Весна"
|
15 марта 2015 |
Школьный чемпионат Украины по
ЧГК (ШЧУЧГК), этап 2
|
20--23 марта 2015 |
Синхрон "Киевские кручи.
Март"
|
27--29 марта 2015 |
II Студенческая сибирская лига,
6 этап
|
28--29 марта 2015 |
Открытый Кубок Украины по ЧГК
|
28--29 марта 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Март
|
28--31 марта 2014 |
Серия "Гранд При", этап 5
|
18--19 марта 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Апрель
|
18--21 апреля 2014 |
Серия "Гранд При", этап 6
|
24--26 апреля 2015 |
Балтийский Берег-2014, 5 этап
|
25--26 апреля 2015 |
Высшая и Первая лиги ЧУЧГК, 2 этап
|
1--3 мая 2015 |
Молодёжный Чемпионат Украины по ЧГК и БР
|
2--10 мая 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), ТУЗ
|
15--18 мая 2015 |
Синхронный турнир "Гран-при трех
пуантов. Пуант III"
|
16--17 мая 2015 |
Чемпионат России по "Что? Где? Когда?",
Санкт-Петербург
|
23--24 мая 2015 |
Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Десятый
блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор С. Плотников,
<donrhaeba@gmail.com>
|
22--25 мая 2015 |
Синхрон "Киевские кручи.
Май"
|
23--24 мая 2015 |
Национальный Кубок ЛУК
|
23--24 мая 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Гала-турнир
|