15 апреля--15 июня 2016 |
Асинхронный турнир на немецкую
тематику "Мюнхен зовет"
|
10--14 июня 2016 |
Синхронный турнир "Земляничная
соната"
|
11--16 июня 2016 |
V Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
11 июня--21 августа 2016 |
Асинхронный турнир на спортивную
тематику "Кубок кубков"
|
12 июня 2016 |
Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
17--21 июня 2016 |
Синхронный турнир
"Синхронокластический инфундибулум"
|
18--20 июня 2016 |
Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
|
19 июня 2016 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
25--26 июня 2016 |
V Межрегиональный фестиваль "Ultma
Tule", Тула
|
25--26 июня 2016 |
Кубок княгини Ольги, Витебск
|
25--27 июня 2016 |
VI Фестиваль
интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
|
1--3 июля 2016 |
Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
Курский район
|
1--5 июля 2016 |
Синхронный турнир "Юрьев день"
|
2--3 июля 2016 |
XXVI Международный фестиваль "Белые
ночи", Санкт-Петербург
|
8--10 июля 2016 |
Синхронный турнир
"Северовенецианский дебют"
|
8--11 июля 2016 |
Синхронный турнир "Девятый
круг-2016"
|
9--10 июля 2016 |
Международный фестиваль
"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
|
9--10 июля 2016 |
Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
9--10 июля 2016 |
V Турнир по интеллектуальным играм
на природе "Дровушки", Минская область
|
19--27 июля 2016 |
XI Байкальский лагерь
интеллектуальных игр
|
22--26 июля 2016 |
Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
|
9--19 августа 2016 |
XII Летний лагерь "Игры
за лесом", Переславль-Залесский
|
11--21 августа 2016 |
Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
2--4 сентября 2016 |
Первый Открытый Кубок Тбилиси.
Вопросы принимаются
|
8--10 сентября 2016 |
Эйлатиада-2016
|
9--12 сентября 2016 |
II Синхронный турнир "Открытие
сезона". Объявлен тендер на
редактирование
|
26--28 сентября 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 6 этап
|
31 октября--2 ноября 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 7 этап
|
28--30 ноября 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10), 8 этап
|