Январь--декабрь 2009 |
IV Интернет-чемпионат по "Своей игре"
|
Январь--июнь 2009 |
VI IRC-Турнир по "Своей Игре"
"Тур-де-Свояк"
|
7 июня 2009 |
Кубок Западной Европы-2009 по игре «Что? Где? Когда?».
Вопросы принимаются по 31 мая
|
11 июня 2009 |
Кубок Совета молодых депутатов Ейского
района по игре "Что? Где? Когда?"
|
12 июня 2009 |
VIII Кубок Метрополии, Москва
|
12 июня 2009 |
Кубок ЛКИ-2009 по спортивному
"Что? Где? Когда?", Москва
|
14 июня 2009 |
Кубок IRC-2009
|
20--21 июня 2009 |
Марафон по игре "Что? Где?
Когда?", Одесса
|
27 июня 2009 |
Открытый чемпионат Москвы по
Эрудит-квартету
|
4--5 июля 2009 |
XIX Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Белые ночи - 2009", Санкт-Петербург.
Вопросы принимаются по 21 июня
|
10--12 июля 2009 |
Первый независимый фестиваль
интеллектуальных игр "Крышу долой!-2009", Курск
|
11--12 июля 2009 |
Фестиваль "Славянка", Витебск. Контакт: Белов Глеб
<scipion-afr@mail.ru>
|
30 июля--5 августа 2009 |
X Летний лагерь интеллектуального
развития для школьников «Летние зори-2009», Мордовия
|
1--2 августа 2009 |
Открытый фестиваль интеллектуальных
игр "Покорение Меотиды", Ейск . Вопросы принимаются по 19 июля
|
1 августа 2009 |
XI профильный лагерь БЛИК, Беларусь.
|
1--13 августа 2009 |
Девятый Международный
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
|
5--9 августа 2009 |
XIII Летний лагерь Клуба
Интеллектуального Творчества г. Саранска, Мордовия
|
11--20 августа 2009 |
5 Летний лагерь "Игры за лесом",
Переславль-Залесский
|
13--16 августа 2009 |
Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
Где? Когда?", Баку
|
22--23 августа 2009 |
Международный фестиваль "Янтарная сова", Калининград. Контакт:
Виватенко Сергей Валентинович,
<svivat@bk.ru>
|
5-6 сентября 2009 |
Кубок ЛУК по ЧГК (ОК ЛУК).
Куратор турнира - Владислав Карнацевич
(<zanki2008@yageroy.ru>,
<karnacevich@mail.ru>)
|
6 сентября 2009 |
Всемирный кубок одесситов
(синхрон, М. Перлин)
|
12--13 сентября 2009 |
Фестиваль интеллектуальных игр "Всемирный потоп-2009", СПб
|
16--20 сентября 2009 |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (первый игровой день), СПб
|
3--4 октября 2009 |
Предварительный этап чемпионата Украины по ЧГК
(ПЭЧУЧГК). Куратор турнира - Андрей Скрипцов
(<skriptsov@rambler.ru>)
|
17 октября 2009 |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л), 1-й этап.
Куратор турнира - Владимир Печерога
(<pecheroga@ukr.net>).
|
24--25 октября 2009 |
Школьный Кубок Украины по ЧГК (ШКУЧГК).
Куратор турнира - Ольга Цейтлин
(<olga_zeitlin@mail.ru>)
|
30 октября--1 ноября 2009 |
Чемпионаты Украины по спортивной версии
"Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК).
Куратор турниров - Дмитрий Башук
(<dmnb@mail.ru>)
|
25--29 ноября 2009 |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (второй игровой день), СПб
|
28--29 ноября 2009 |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1-й этап.
Куратор турнира - Владислав Карнацевич
(<zanki2008@yageroy.ru>,
<karnacevich@mail.ru>)
|
6 декабря 2009 |
Открытый Кубок России (синхрон,
А. Богословский)
|
16--20 декабря 2009 |
Студенческий кубок "Аэробрэйна" (третий игровой день), СПб
|
29--31 января 2010 |
Молодежные чемпионаты Украины по спортивной
версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК).
Куратор турниров - Игорь Флору
(<floru@mail.ru>)
|
6 февраля 2010 |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 2-й этап.
Может быть перенесен на 19 декабря 2009 г.
Куратор турнира - Владимир Печерога
(<pecheroga@ukr.net>)
|
27--28 февраля 2010 |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и первая лиги
(ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап.
Куратор турнира - Владислав Карнацевич
(<zanki2008@yageroy.ru>,
<karnacevich@mail.ru>)
|
6--8 марта 2010 |
Молодежный чемпионат Украины по БР (МЧУБР).
Куратор турнира - Елена Кочемировская
(<kolena2000@ukr.net>)
|
4 апреля 2010 |
Кубок Городов (синхрон)
|
10 апреля 2010 |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига (синхронный
турнир) (ЧУЧГК-2Л), 3-й этап.
Может быть перенесен на 6 февраля или 27 марта 2010 г.
Куратор турнира - Владимир Печерога
(<pecheroga@ukr.net>)
|
24--25 апреля 2010 |
Молодежный чемпионат Украины по ЧГК (МЧУЧГК).
Куратор турнира - Елена Кочемировская
(<kolena2000@ukr.net>)
|
1--2 мая 2010 |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК (ШЧУЧГК).
Куратор турнира - Ольга Цейтлин
(<olga_zeitlin@mail.ru>)
|
2--4 мая 2010 |
Школьный чемпионат Украины по БР (ШЧУБР).
Куратор турнира - Ольга Цейтлин
(<olga_zeitlin@mail.ru>)
|
8--10 мая 2010 |
Чемпионат Украины по БР (ЧУБР).
Рассматривается вариант проведения ЧУБР параллельно в двух залах (при
условии, что найдется регион-организатор турнира в таком формате). В
случае реализации этого варианта турнир будет проведен 27-28 марта
2010 г.
Куратор турнира - Дмитрий Башук
(<dmnb@mail.ru>)
|
22--23 мая 2010 |
Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК).
Куратор турнира - Владислав Карнацевич
(<zanki2008@yageroy.ru>,
<karnacevich@mail.ru>)
|